Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Дневник АМС


Дневник АМС

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

27.10 – 02.11
Активисты: Namikaze Naruto, Tsukuri Deidara, Uzumaki Karin, Akashi Sai.
Игрок: Homma Nino.

0

32

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 24.11 - 30.11

Ночи всем совам, которые так же засиживаются до утра или просто имеют другой часовой пояс хд Надеюсь, вы готовы к порции прекрасных новостей, которые в этот раз я пишу из своей кухни, которую, к слову, повидало много янговцев и даже в живую. В любом случае, наслаждайтесь моей болтовнёй пока можете с: все же заметили, что у нас теперь целых две страницы новостей, дада?

На этой неделе у нас невероятно много новостей вышло. И так же много пинков, которые я собираюсь всем раздать. Начну с хороших. Пять дней назад нам исполнилось четыре месяца, а это значит, что не за горами полгода *О* я думаю это очень важная дата и надеюсь, что все радуются так же сильно, как и я. Ну, а если нет, то ничего страшного хд В любом случае, время бежит вперед, а мы живем и не собираемся никуда уходить. А так же не собираемся переставать выбирать ежемесячную троицу, которая смогла отличиться. В этот раз игроком месяца стала наша прекрасная Mori Jina, которой я торчу пост в аушку, господи, кому я не торчу пост на янге тт. Собственно, АМС желает ей удачи и вдохновения, чтобы посты и дальше были хорошими с: Активом месяца у нас стал Nara Shikamaru, который, мне кажется, не вылезает из флуда на пару с Брайном) В любом случае, мы рады, что наш флуд находится в таких хороших руках и постоянно добивается с: Ну, и пост месяца написал у нас наш сегодняшний герой дня ака именинник он же Namikaze Naruto. И пост этот в наш с ним эпизод, который вы можете прочесть в любое время здесь: [018] butterflies and hurricanes. Поздравляем наших победителей, а так же шлем лучи пинков тем, кто не проголосовал с:
Кроме этих итогов, мы так же подвели итоги нашего конкурса. Победителей оказалось много, так что коротко расскажу обо всех. Самый красивый почерк - Mori Jina и Hyuuga Hinata, которые разделили вместе первое место, собрав одинаковое количество голосов. Самый врачебный почерк - Homma Nino единогласное решение, которое даже никто не попытался оспорить. Самый детский почерк - Haruno Sakura, чем я, естественно, не удивлена хд Ну, а личный приз симпатий от АМС получила Uzumaki Karin в виде комплекта аватар+подпись с: Так же, все участники конкурса могут получить достижение за участие, отписавшись тут Достижения Напоминаю, что там можно получить достижения не только за конкурсы, но за и другие вещи.
Если вы заметили, наше родное АМС не всегда успевает сделать всё вовремя, особенно всё плохо у нас с рекламой. Так что мы решили набрать людей, которые готовы помочь нам. Для этого стоит отписаться в этой теме НАБОР ПИАРЩИКОВ, ведь нам всё еще нужны помощники с: А пока поприветствуем Mori Jina и Tsukuri Deidara, которые присоединились к нам. Надеюсь, мы все сработаемся с:
И пока я не начала раздавать заслуженные пиздюля, хочу поздравить нашего прекрасного Наруто с днем рождения! Чувак, мы тебя тут все любим, верим в то, что ты от нас никуда не уйдешь, а так же ценим тебя с: АМС поздравляет тебя от всей души и желает тебе только всего лучшего. Нашу любовь ты можешь прочувствовать, ответив на все вопросы в своих Пять вечеров с Namikaze Naruto: почему не Узумаки? ведь признай, ты ждал их хд В любом случае, С Днем Рождения Наруто С:
Собственно, хорошие новости закончились и я теперь перехожу к пинкам. Все же ведь увидели прекрасного Саске на месте игрока недели? Надеюсь, это первый и последний раз, когда я ставлю его. Первый и последний раз, когда игра у нас останавливается намертво, потому что никто даже не хочет банально написать посты. Да, я сама в долгах, как в шелках, но ведь я не должна всему форуму или должна? В любом случае, всегда можно поиграть и отписать старые долги, а не лениться. Давайте все дружно напишем посты друг другу и перестанем тормозить игру. Тоже самое касается тыканья топов, а так же флуда. Оживайте товарищи, ведь зима и холод не повод того, чтобы играть в Эльзу, морозясь от своих долгов. Просто будьте активными и радуйте нас с:

На этом, моя болтовная прерывается, потому что я прямо сейчас готова задохнуться от адского кашля, ибо простудилась. Надеюсь, вы все здоровые и счастливые, так что АМС как и всегда желает всего хорошего. Пусть начало зимы для вас пройдет удачно с: Спокойной ночи и доброго утра! До следующего выпуска FY FM!

+4

33

27.10 – 02.11
Активисты: Brian Fox, Mori Jina, Hiiragi Mirai, Nara Shikamaru.
Игрок: потерялся по дороге жизни.

0

34

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 01.12 - 07.12

Снежной ночи ребятушки с: С вами вновь ночной выпуск новостей FY FM и вместе с неизменной мной, потому что пока мне разрешают балаболить тут, я буду это делать пожалуй, вечно *о*

Постараюсь в этот раз быть краткой, хотя, кого я обманываю, ведь мне чертовски нравится лить тут воду. Как и везде впрочем, ведь я криворукое создание, которое обожает проливать воду абсолютно на всё. Но, всё-таки ближе к делу. С первым днем зимы, янговцы *о* Да, он прошел уже почти неделю назад, но тем не менее с: Надеюсь, у вас зима более снежная, нежели у меня. А так же верю, что ваши квартиры не косплеют снежный замок Эльзы и там тепло, уютно и замечателььно в противном случае не ждите нас с Мадарой в гостях хд
Не скажу, что это супер важная новость, что зима наступила, но ведь кроме неё приблизилась пора экзаменов и сессий. Надеюсь, что все уже прокричали священное "халява" в окно, запаслись шпорами, ну или поучили что-нибудь, в противном случае вас ждут пинки от меня с: Ведь, если вы исчезните от нас и не предупредите об этом, то мы достанем вас из-под земли, наплевав на вашу учебу. Поэтому, настоятельно рекомендую не теряться, запастись терпением и стараться предупреждать о своей пропаже, иначе ваше имя будет здесь: Предупреждения и удаления, а затем и вовсе исчезнет, когда мы удалим вас :с Заглядывайте туда чаще и проверяйте свою Хронологию!
На этой неделе у нас не так много новостей, но зато есть очень важные. Например, раз наступила зима, то скоро пора прекрасных праздников, таких как католическое Рождество и Новый Год. В связи с этим и мини голосованием, которое мы проводили, пока вы голосовали в прошлом конкурсе, мы решили вновь провести еще один конкурс хд Да, вот такое у нас чудесное АМС, которое трудится для наших игроков. Ознакомиться с правилами и записаться можно тут: Forever New Year - КОНКУРС Скажу только, что для участия в конкурсе надо написать пост. Конечно, запись и участие добровольная, так что пинать мы не будем, если пост не пришлете, но напоминать до конца набора будем точно с: Порадуйте нас чудесными новогодними постами и вдохновитесь не менее прекрасным праздничным настроением, который точно витает вокруг нас всех с:
К слову, в ближайшее время АМС постарается сделать всё, чтобы Новый Год на Янге был, а именно прекрасный новогодний дизайн и какие-то не менее чудесные праздничные штучки, как и в случае с Хеллуином. Не расслабляйтесь и ждите новогодних чудес *о*
Вы же заметили, что справедливость на Янге постепенно восторжествовала, а всё АМС побывало на вечерах? Ну, почти всё, ибо нашего глав админа Сюсю поймать еще сложнее, чем мифическую птицу счастья, но зато намного проще выманить нашу прекрасную Мирай. Так что встречайте: Пять вечеров с Hiiragi Mirai: узнай не твоя ли это мать? Задавайте ей вопросы, а затем выслушивайте проклятья в свой адрес с:

И не поверите на этом всё, ведь новости закончились :с Я могу традиционно послать всем лучи моих ненавистных пинков, чтобы вы голосовали в топах и темах, а так же проявляли больше активности. Надеюсь, вы одумайтесь и вновь проявите её с: В любом случае, АМС традиционно желает всем удачной недели и как можно больше полезных плюшек. Не болейте, не мерзните и не покидайте нас! С вами были традиционные новости и розовая Саку с:

+1

35

01.12 - 07.12
Активисты: Namikaze Naruto, Haruno Sakura, Namikaze Minato, Namikaze Kushina.
Игрок: Haruno Sakura.

0

36

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 08.12 - 14.12

Хоу-Хоу-Хоу! С вами очередной предновогодний выпуск FY FM и конечно же я, розовая и такая же новогодняя, как все украшения на улицах хд это предложение в моей голове точно звучало лучше тт Как видите эти новости ломают систему и не появятся в ночи, потому что мне скучно и пора бы уже отвыкать делать всю хрень рано утром тт Тем не менее, устраивайтесь по-удобнее и вчитывайтесь в поток очередного новостного бреда с:

Пожалуй, самая важная новость этой недели - это наш прекрасный дизайн *о* Мы обещали его вам, томили, а затем за два с половиной дня всё сделали. Наш любимый Сюся был захвачен в плен жестокой сессией и не смог нам помочь, так что, я взяла нашу Ино под ручки и мы пошли делать с ней дизайн. И вышло всё очень даже здорово, вроде без косяков и каких-то недочётов. За что нужно сказать огромное спасибо Uchiha Madara, который терпел меня и мои истерические припадки на тему "ОБОЖЕМОЙПОЧЕМУМЕНЮПЕРЕСТАЛОДВИГАТЬСЯЧТОДЕЛАТЬ" и всего прочего. Поэтому, свои благодарности шлите нашей прекрасной Ино и Мадаре, которые помогли сделать и поставить наш чудесный новогодний дизайн С:
Собственно, на той неделе я обещала, что весь месяц вас будут ждать прекрасные новогодние плюшки. Дизайн - это только начало. Завтра мы запустим кое-что интересное так что готовьтесь и ждите, что скоро вас порадует не только АМС, но и кто-нибудь еще С;
Пожалуй, на Янге нет более слоупочного человека, чем я, ведь на той неделе я забыла сказать очень важную вещь тт Вы ждали, вы просили и вы дождались! У нас наконец-то появилась акция на прекрасного Шимура Данзо, который, мы верим и ждем, когда-нибудь появится у нас на форуме. Если вдруг вы захотите ознакомится с этим персонажем или взять его, то милости просим в эту тему: Act. 02 [Canon]. А если вам ничего не понятно про его организации и прочее, то добро пожаловать в тему Корпорации, кланы, персонажи, где мы наконец-то написали пару слов об Pain, Корне и Анбу, которые у нас вроде как давно, но вроде и нифига. Так что советую вам ознакомиться с пополнением в нашей мат части с:
Кроме этого вы знаете, как мы любим нашу прекрасную хронологию и ка мы не любим, когда вы её заполняете, то такой же большой любовью мы пылаем к истории происходящего на форуме. Иными словами, мы в каждой теме голосования игрока недели составляем список тех, кто успел отличиться и на какой неделе, ввели такой список в выборе жертвы на пять вечеров, а так же каждую неделю выставляем сюда героев флуда. Нам показалось этого мало, так что мы решили создать историю всех конкурсов и опросов, которые были на янге. Иными словами, теперь вы можете узнать, в каком месяце, кто был активистом и игроком, и чей пост был самым крутым. А так же ознакомиться со всеми конкурсами, флешмобами и викторинами, которые проходили у нас на форуме, но главное увидеть победителей и участников, тех, кто делает историю Янга с: Чтобы посмотреть всё это, вам нужно в эту тему: История конкурсов/опросов.
И я хочу вернутся к нашим баранам, точнее к прекрасной теме Предупреждения и удаления, которую вы так любите игнорировать. Дорогие игроки, заглядывайте туда чаще, иначе в один прекрасный момент увидите себя удаленными. Активничите, пишите посты, и не получайте от меня святые пиндуляторы, которые я пропишу каждому. Все ведь получили прекрасные лски с просьбой проголосовать? Так вот, я буду их слать чаще, если вы так же нихрена ничего делать не будете с: Просто знайте, что мы следим за вами и всегда готовы прописать пинков хд
А теперь к хорошим новостям хд Мирай официально передает эстафетную палочку пяти вечеров нашей прекрасной Кушине, которая теперь будет целую неделю отвечать на каверзные вопросы. Надеюсь, что пять вечеров пройдут гладко и никто не пострадает хд Тем не менее вы можете задать все вопросы здесь: Пять вечеров с Namikaze Kushina: рискни задать вопрос! и порадовать, или огорчить нашу Кушину с:

На этом мой поток словесного бреда закончится и я пойду заниматься прекрасными делами амс, но знайте хоть мы и раздаем огромные пинки за всё и сразу, но мы любим каждого игрока с: Так что АМС желает всем отличной недели, хорошего праздничного настроения и успехов с: До следующего выпуска!

+2

37

08.12 - 14.12
Активисты: Tsukuri Deidara, Uzumaki Karin, Hokumon Tayuya, Sabaku no Temari.
Игрок: Sabaku no Temari.

+1

38

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 15.12 - 21.12

Хоп-хей-лала-лей! С вами ночные новости Янга для тех, кому не спится, или чей часовой пояс отличается от моего. Это наши предпоследние новости в этом году, но не последние в жизни Янга, так что приятного чтения с:

Как полон декабрь новогодними хлопотами, так и полна прошедшая неделя новостями. Я думаю все заметили, что у нас поднялась активность, как игровая, так и во флуде и это прекрасно с: Спасибо, что остаетесь с нами и выбрали именно наш форум, потому что мы любим каждого нашего игрока. Так любим, что делаем постоянное разные приятные штучки с: Например, в прошлый понедельник у нас началась акция Тайного Санты. Если, кто не знает правил, то сейчас объясню. Вы выбираете номер, а вам присылают имя человека, которому вы должны сделать подарок. Или несколько подарков, тут уже кому как захочется. В нашем случае, вы можете выбрать свой номер здесь: Secret Young Santa пока они еще ест с: А мы вам с Гейм Мастера пришлем имя игрока, которому вы можете подарить, что угодно: авик, признание в любви, рисунок, пост, песню всё, на что хватит вашего воображения с: Где дарить, спросите вы? Ну, для этого есть чудесная тема: Мешок Санты, в которой АМС от лица Гейм Мастера будет выставлять все подарки и радовать участников с: Но, при этом не только мы можем выступать в качестве Санта Клауса. Каждый игрок может подарить любому другому какой-то подарок, просто выставив его в этой теме от своего имени. Так что проверяйте чаще мешочек Санты и ждите приятные сюрпризы от АМС, которое делает всем приятные подарки с:
На этом наши новости отнюдь не заканчиваются. Надеюсь, вы еще помните о том, что у нас был набор в конкурс. Так вот, я получила только пять прекрасных постов плюс мой шестой, а это намного меньше, чем участников, которые изъявили желание участвовать. Знайте - я на вас всех кинула обидульки и получите полных мешок пендулей на этот Новый Год. Зато те, кто всё-таки прислал нам свои посты, могут побороться в двух номинациях: Самый атмосферный пост и самый музыкальный. И победители зависят только от ваших голосов, которые вы можете оставить тут: Forever New Year - голосование. К слову, все кто не прислал посты, но проголосуют будут автоматически прощены с: Так что торопитесь, голосование продлиться до 27 декабря включительно с:
Как вы можете видеть, наш форум не стоит на месте. Недавно мы обновили список группировок, пополнив их описаниями целых трёх организаций. На этой неделе мы добавили новые вакансии в нашу Биржу труда. Теперь все, кто имеет собственный маленький бизнес или же их профессия не подходит ни под одну фирму, будут иметь отдельный список. Так что дорогие гости не бойтесь и приходите со своими идеями, потому что теперь вы будете отмечены абсолютно во всех темах с: А игрокам я предлагаю посмотреть на обновленную тему здесь: Биржа труда
И раз я заговорила о бирже, то вы можете заметить, что некоторые вакансии уже заняты определенными персонажами, которые уже прописаны в организации Pain. И это значит, что до Нового Года я надеюсь на это хд вы сможете увидеть новую, третью по счёту, акцию на данных персонажей. Она готова уже на 60% и мы обязательно добьем её до Нового Года с:  Так что ждите прекрасную рыжую команду хд
На этой неделе наше ряды "счастливчиков" пяти вечеров пополняет наша Хана. Прости нас, но мы ничего не могли поделать с голосами, люди требовали тебя хд Так что люди могут спросить всё, что им хочется в этой теме: Пять вечеров с Inuzuka Hana: какая порода собак лучше всех? Ну а Хане я желаю удачи и терпения, потому что вопросов может быть очень много хд
К слову, ребятушки на этой неделе у нас стартует голосование на молодцов месяца, которое мы бы хотели быстренько провести, чтобы поставить результаты до Нового Года. Мы надеемся, что вы отнесется с пониманием к этому и не будете игнорировать мои прекрасные лски с просьбами проголосовать с: А так же, спешу сообщить, что через три дня нам будет пять месяцев *о* Я как и всегда очень этому рада и надеюсь, что вы так же с: Но пока до этого дня далеко, предлагаю всем проявлять повышенную активность и не хандрить хд

Собственно, на этом новости и заканчиваются :с Я усиленно всех призываю голосовать в темах, в топах, оставлять нам отзывы, тыкать везде, пиарить нас, рассказывать друзьям и звать их к нам. Встретим Новый Год в большой компании хд Ну, и по традиции АМС желает всем успешной недели, чтобы вы успели купить подарки своим близким и решили все свои проблемы С: С Наступающим, Янговцы!

0

39

15.12 - 21.12
Активисты: Inuzuka Hana, Uchiha Mikoto, Yamanaka Ino, Brian Fox.
Игрок: Hiiragi Mirai

0

40

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 22.12 - 28.12

We wish you a merry Christmas
And a happy New Year.

Ребятушки! Перед вами последний в этом году выпуск FY FM и я надеюсь, что вы соизволите его прочесть хд Как и всегда я пишу новости в ночи, потому что делать мне больше нечего, как сидеть и страдать хренью. Так сказать во тьме ночной, при свете дня, на янге я сижу всегда с:

Новостей у нас опять собралось много и я постараюсь быстренько по ним пройтись с: Начну с того, что у нас наконец-то закончилось голосование в конкурсе постов, которые мы проводили. Я вновь недовольна вашей активностью голосовой, но скоро праздники и фиг с вами хд Пинки я вам пропишу всегда с: Ну, а победителями в конкурсе у нас стали Yamanaka Ino, которая набрала больше всего голосов в номинации самый атмосферный пост, с чем я поздравляю дорогую свинину) И так же Namikaze Naruto в номинации самый музыкальный пост, с чем я тоже его поздравляю. Ну, а приз розовых симпатий Мирай решила отдать мне по какой-то только ей известной причине хд Так что поздравляем меня с этим достижением с: Кстати о них. Все участники могут зайти в эту тему: Достижения и получить достижение об участии в конкурсе с: Я надеюсь вы всё это сделаете иначе вновь получите пинки.
Далее, у нас всё еще происходит раздача подарков в тайном Санте *о* И, к слову, мы всем нашим дружным АМС решили вас поздравить и сделать каждому новогодние авики с: Я долго мучилась пока их делала и надеюсь, что всем вам они понравились) Чтобы посмотреть их и оценить наши поздравления нужно зайти сюда: Мешок Санты где так же вы можете поискать подарок от своего Тайного Санты с: Напоминаю, что подарки нужно прислать до 1 января в профиль Гейм Мастеру, иначе вас ждут огромные такие пинки не только от меня, но и от других членов АМС
Собственно, подарки мы сделали не только, чтобы поздравить вас с наступающими праздниками, но и чтобы сказать, что 25 декабря нам исполнилось 5 месяцев *О* Ребята это охренительно! Правда! Я уже многое сказала в поздравлялке, но скажу еще раз: Спасибо, что вы с нами. Спасибо, что вы выбрали именно нас, как бы банально это не звучало. Спасибо, что постоянно находитесь с нами, флудите, пишите офигенные посты и проявляете активность. Мы вас всех очень любим и дорожим каждым. По правде говоря уход каждого с форума для нас очень неприятно, потому что мы привыкаем, а люди уходят. Так что не уходите от нас хд На самом деле, мы всё делаем для форума и надеемся, что вы понимаете это и вам комфортно с нами с: Ну а если нет, то шлите свои гневные пинки нам и мы что-нибудь придумаем хд В любом случае, поздравляю всех с пятью месяцами работы Янга *О*
И спустя почти пять месяцев мы наконец-то написали третью акцию *О* Буквально за неделю я взяла себя в сиськи руки и дописала с: И за это хочется сказать большое спасибо АМС, а так же Namikaze Naruto, который вычитывал мои божественные ошибки хд Ознакомиться с персонажами можно тут: Act. 03 [Pain] Так же расскажите всем о прекрасных рыжих милашках, которых мы ждём и которым позволим делать на форуме всё хд Если найдете ошибку смело пишите мне в личку и тыкайте в нос её - исправлю, перепишу и всё сделаю с: Собственно, это не последняя наша акция и после Нового Года у нас еще будут они, потому что вдохновения у АМС хватит на пару тысяч персонажей как минимум с:
И раз скоро у нас Новый Год, который через два дня охренетьдвадняосталосьоо то значит у нас есть счастливчики, которых вы выбрали в качестве активиста, игрока и постописца месяца с: Ими стали: Inuzuka Hana aka активист месяца, с чем мы её поздравляем и желаем продолжать так же много флудить, поддерживая наш прекрасный флуд *о* А так же Namikaze Naruto, который стал игроком месяца, потому что его посты для меня прекрасны и я поздравляю его, желая вдохновения, и чтобы он перестал просаживать лимит инета с: А пост месяца написала сестрёнка Мирай Hiiragi Kamekoв их альтернативу, которую можно почитать тут: Zero 1/3: Release my soul Правда, почитайте, потому что она охренительная *О* Если эти двое выпустят книгу, то я первая побегу её покупать, потому что у них каждый раз офигенные идеи и исполнения с: И это была минутка рекламы от Саку хд
Собственно, идём дальше. Мы подумали тут нашим дружным АМС и решили подарить нашему прекрасному Макото абонемент на сотню вопросов от всех на форуме. Таим образом поздравляем его с тем, что он стал новым участником пяти вечеров. Свои вопросы вы можете задать тут: Пять вечеров с Hanamiya Makoto: пожелай счастливого рождества! Но будьте милосердными и пощадите человека, Новый Год всё-таки с:

На этом я думаю всё. Собственно, последний выпуск новостей в 2014 году подходит к своему концу, как и сам год. Не знаю был ли 2014 для ваш хорошим или плохим, но для меня он был прекрасным. И я надеюсь, что следующий год будет не менее прекрасным не только для меня, но и для вас всех. И в первую очередь для Янга. Так что тыкайте топы, пишите отзывы, посты, флудите, веселитесь, встретьте этот Новый Год так, чтобы запомните его на долгое время и просто будьте счастливы. АМС поздравляет вас с Наступающими праздниками и желает очень много добра, любви и радуги. Не унывайте, хорошенько выспитесь на каникулах и много не пейте хд С вами была Саку и до встречи в следующем году *О*

+4

41

22.12 - 28.12
Активисты: Uzumaki Karin, Hanamiya Makoto, Namikaze Naruto, Hiro Yahiko.
Игрок: Hanamiya Makoto.

0

42

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 29.12 - 04.01

Привет, любимый Янг, и в этот раз с вами в эфире FY FM  не Саксуркра-чан, а её личные рабы, то бишь, Мирай и я ;3 /всем привет от Изечки, которой жутко лень писать, но она царски руководит процессом написания, не отвлекаясь от игры/ Начнём мы, конечно же, с того, что от всей души поздравим наших любимых игроков с Новым-2015м-Годом! Желаем, чтобы вдохновение всегда было при вас, чтобы градус разумной упоротости не кончался и, разумеется, чтобы все-все ваши желания сбылись в этом году *о* А мы, тем временем, не останавливаемся и продолжаем наше янговское путешествие вперёд в будущее, поскольку наши игроки самые-самые лучшие и классные! ;D Стоит заметить, что наши главные админы слегка забухали слегка дааа, поэтому не удивляйтесь, если их заместители что-то забудут хд Ну да ладно, сам пошутил – сам посмеялся. На самом деле, мы очень их ждём и надеемся, что они в скором времени вернутся свежие и отдохнувшие :з ахаха ну да

Кстати говоря, мы очень-очень рады, что в наш полк медленно, но прибывают новые игроки /рабыыы, рабыыы/. Спасибо вам большое, вы оч-оч здоровские *О* Отдельное большущее спасибо тем, кто активничает и пишет посты (с этим, кстати, у нас ситуация стабилизировалась вроде как :з) – это реально классно! <3 Если учитывать то, что после пережитых праздников это делать достаточно проблематично, то вы просто конфетки все. В целом, стабильность тоже иногда идёт на пользу  о – оптимизм, поэтому мы продолжаем праздновать и отдыхать от праздников (чего и вам советуем).

Думаю, для каждого эта неделя была особенной, и пролетела она слишком быстро, чтобы стоять на одном месте и обдумывать каждый момент. Однако, перед самым Новым Годом случилось кое что очень-очень важное: родилась наша прекрасная Сакура-чан! *г* Но в прошлом году охлол, уже в прошлом у неё был не просто День Рождения, а юбилей – 20 лет. Это на самом деле прекрасно, когда в мире есть такие пиздатые Насти, как она. и это не единственная пиздатая Настя на Янге! Мы все желаем ей оставаться такой же няшечкой, сплочающей наш коллектив в любое время, выписывающей божественные Харуновские пинки и умеющей всё-всё-всё, начиная от замечательной графики и заканчивая атмосферными постами. От себя хочу сказать, что я безумно рад, что в прошлом году мне довелось познакомиться с тобой, ведь ты просто АВЖГШОЛДЖАЖУЭА и ЛДРАЛДУОЛЛЮЦЖАДУД!11 В хорошем смысле, конечно. А это так, минутка самодеятельности от меня. На самом деле, не вижу смысла кидать сейчас тему с поздравлениями, ведь сегодня-таки уже пятое число, да и все, кто хотел поздравить, сделали это уже давно. В любом случае, лови ещё раз: с двадцатилетием, няша!

Теперь о грустном и не очень. Увы, на этой неделе пока никаких конкурсов не проводилось. Печально, согласен. Но я думаю, что у нас ещё всё впереди – начался новый год, и вместе с ним у нас появилось много идей, которые уже вот-вот, да и начнут реализовываться. Вот увидите, обещаю х) Мы встряхнулись, освежили свою память и начали смотреть на мир по-новому – разве это не прекрасно? Ну да, что-то меня понесло. Надо бы напомнить о том, что тыкать топы – это прикольно. Нет, клянусь, это очень-очень классно! Сразу чувствуется моментальный прилив сил и перманентная защита от пинков хд А на самом деле да, не забывайте об этом, пожалуйста, если вы имеете хотя бы каплю любви к своему нынешнему дому, к Янгу, то бишь. Так уж и быть, про игровую активность я писать особо ничего не буду: то, что она появилась – это прекрасно, но нужно больше золота было бы, конечно, очень круто, если бы во флешбеках и реале было задействовано побольше человек) Это я так, к слову. В общем и целом всё хорошо.

Ах да, чуть не забыл! Первые пять вечером в этом году достаются... Достаются Темари! Вы можете помучить её здесь, хехе: Пять вечеров с Sabaku no Temari: задай вопрос и не получи веером!

На самом деле, я безумно волнуюсь о том, чтобы ничего не забыть, как-никак, это мои первые новости хд Поэтому, может мне и кажется, что пора заканчивать, ощущение того, что я забыл о чём-то рассказать ну никак не покидает меня. Ну да ладно, всё бывает, и все мы люди. Итак, /барабанная дробь/ с вами были кусочек Мирай и я, спасибо за внимание и до встречи через неделю! ~

+2

43

29.12 - 04.01
Активисты: Hiiragi Mirai, Tsukuri Deidara, Akasuna no Sasori, Sabaku no Temari.
Игрок: Hyuuga Hinata.

0

44

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 05.01 - 11.01

Алоха, чуваки, иииии с вами еженедельный выпуск FY FM. Надеюсь, с моего дебютного раза у вас не осталось какого-то не очень приятного впечатления и чувства непривычности хд Да, иногда нужно немного потерпеть, и будет вам счастье. Ладно, хер с ним, пожалуй, это не самая интересная тема на повестке дня. Что ж, let’s go.

РЕБЯТА, вы где вообще все? Ладно, спокойствие. Только спокойствие. Нет, я правда всё прекрасно понимаю – праздники, тусы, все дела. Но с форумной активностью у нас всё из рук вон плохо. В общем, стоит только начать хвалить, надеяться и верить, как случается какой-то пиздец тт Я, конечно, знаю, что уговорами и просьбами на данном этапе ничего не добиться, но, гайс, серьёзно: не надо так. Мы же одна большая семья, разве нет? Лично я достаточно болезненно переживаю уход каждого. Ладно ещё, когда вы отписываетесь в теме с объяснением причины, но написать анкету, долгое время не появляться и потом внезапно пропасть – вот это уже ни в какие ворота не лезет. Да, невесело, но правда для того и создана, чтобы быть объективной. Хочу сказать, что, конечно же, я очень благодарен тем, кто остаётся с нами, независимо от того, какие трудности мы испытываем. Это даёт бóльшее вдохновение, чем вы предполагаете х)

Но у нас-таки есть прекрасные новости! 12 января, то бишь, сегодня и даже прямо сейчас вот я попаал :з нашей любимой Хинатушке исполняется 19 лет, с чем вы можете поздравить её в специальной  теме: С Днём Рождения, Хинатка! *О*. Думаю, у каждого из нас найдутся тёплые слова для этого солнышка :3

Кстати говоря, у меня для вас есть кое-что ещё. Не знаю, насколько интересна будет эта новость, поскольку касается она в большей степени организации и, непосредственно, меня. Теперь я стал официальным полноценным хахпххпхп членом АМС, занимающим уже не пост модератора, а должность повыше. Все мы знаем, насколько ответственна эта роль, поэтому не поленитесь и мысленно пожелайте мне удачи xD

А ещё у нас скоро будет новый дизайн, I swear. Руки наших прекрасных мастеров уже вовсю заняты им, и это божественное творение вот-вот и увидит белый свет х)

Оказывается, в этом мире тоже есть добро, любовь и справедливость! И будут они с нами до тех пор, пока вы, наши любимые игроки, будете заглядывать в эту тему: Предупреждения и удаления. Там всё подробно расписано, кто, когда, как и в каком пункте правил провинился. Пожалуйста, не игнорируйте мою просьбу, ведь предупреждения – дело такое, они имеют тенденцию накапливаться. И мы все прекрасно знаем, что случается, когда терпение админов подходит к концу с; Я, например, пинков не жалею ровно так же, как и Саку.

Пять вечеров с Тем подошли к концу, и мы от всей души поздравляем её с посвящением на Янг. Ура и выпьем же за это! хд Однако наша традиция не заканчивается, поэтому на этой неделе мы все дружненько узнаём всю правду о марионетках здесь: Пять вечеров с Akasuna no Sasori: узнай все о его марионетках. Удачи, солнышко, я с тобой <з

Вот, собственно, и всё. Мало, да, но информации ровно столько же, сколько нового случилось на этой неделе Х) Поэтому, ПРОШУ, не ленитесь, появляйтесь на форуме, активничайте, ТЫКАЙТЕ ТОПЫ (это очень важно, ребят), играйте, общайтесь и просто have fun. С вами был покорный уже не раб Янга, удачи и до встречи 18 числа ; )

+1

45

05.01 - 11.01
Активисты: Hiiragi Mirai, Tsukuri Deidara, Namikaze Naruto, Hyuuga Hinata.
Игрок: Akasuna no Sasori.

0

46

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 12.01 - 18.01

Хэу, ребятки. Да, это FY FM (сегодня он будет с пометкой !evil), но, думаю, что предисловия и лирические отступления сегодня здесь будут только лишними. Смотрю я на наш скачущий онлайн и плачу – за одну неделю и 17 и 30, что это за бред, ответьте мне? Честно, не понимаю, почему всякое дерьмо случается именно тогда, когда у кого-то ДР, и он адски пробухивается, как я на этих выходных. Поэтому, да, я понял: не проёбываться больше ни за что и никогда.

Не сказал бы, что на этой неделе произошло много всего интересного, НО: пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность тем, кто отписался в этой теме: ПЕРЕКЛИЧКА + набор в квесты. А тем, кто не отписался (и не отпишется до конца января), передаю огромные пиздюли и, в общем-то, до свидания. Да, я злой и объективный. Но в данной ситуации по-другому нельзя. Множество тем было почищено, множество эпизодов было занесено в архив заброшенных игр, и всё потому, что морг для трупов, а трупы для морга – предельно простая истина. В принципе, моё мнение не окончательно и, если ВСЁ-ТАКИ у кого-то появится желание доиграть что-то весьма старенькое, то жду у себя в ЛС или скайпе, который, я думаю, все уже прекрасно знают. Собственно, если интересует что-то ещё, то я практически 24/7 готов вам там ответить.

Пожалуй, ещё пару слов по поводу переклички. Да, хорошо, что вы там отписались, нет, просто прекрасно, и я виртуально  жму руку каждому, кто это сделал ; ) Только, ребят, дело это, конечно, замечательное, но каждый день поддерживать онлайн и банально жать на топы, думаю, может каждый. Я понимаю, что сейчас половина Янга находится в лоу, но просто подумайте: разве цифра >25 в активе не радует глаз? Можно же просто один раз зайти на форум, глянуть, что где и выйти – в этом действительно нет ничего сложного. Поэтому, пожалуйста, прислушайтесь к моему совету, просто по-братски хотя бы хд

Ну ладно, самое время снизить ебало на ноль и умерить волну негатива. Я же всё-таки верю в добро в этом мире. Во-первых, как вы могли узнать из переклички, грядёт вторая арка квестов. Согласен, первая сегодня в полной мере не окупила, но разве не это ли повод дать себе второй шанс? Сюжетная линия завязана, ключевые моменты будут доиграны/додуманы, а игровое время мы уже перевели, ибо надоело сидеть в одном сентябре х) Сейчас как раз можно спокойно отыграть свои личные эпизоды, время ещё есть. Тем не менее, двигаться вперёд нужно всё равно, поэтому мы планируем устроить кое-что интересное. Спасибо тем, кто ждёт и остаётся с нами <3 Во-вторых, дизайн действительно появится в скором времени. Так попросила передать Саку, поэтому верим, надеемся, ждём и держим за неё кулачки. От себя лишь могу сказать, что он правда очень классный.

Собственно говоря, так вышло, что на пять вечеров у нас нихуя никто не попал. Вот так. Расслабьте булки и умирайте в недельном ожидании. Хе-хе.

Ну что, не дадим Янгу умереть? А, может, у вас есть какие-то идеи по обновлению форума? Да, больше идей богу идей! В общем, если есть что-то, то кидайте мне, обсудим, перетрём. А пока этот небольшой и пропитанный негативом выпуск новостей подходит к концу. Всем удачи, всех люблю (на самом деле только тех, кто отписался в перекличке хд), до скорого <3

+1

47

12.01 - 18.01
Активисты: Inuzuka Hana, Oreki Houtarou, Uzumaki Nagato, Hyuuga Hinata.
Игрок: Oreki Houtarou.

0

48

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 19.01 - 25.01

Пиу-пиу-пиу, дорогие янговцы! Вы не поверите, но с вами первые новости от Изи. Судьба давно пыталась столкнуть меня с этой неизбежной работой АМС, но каждый раз фортуна переставала показывать свой жирный филей и показывала милое личико. Не сегодня :с

Знаете, я воспользуюсь своим законным правом флудить в организационной теме, и расскажу тру-стори о том, почему так не люблю новости. Свои первые, на первом янге, в прекрасном 2013-ом году я написала счастливо и много - но они погорели синим пламенем отката преосвященного mybb, и сие нанесло мне глубокую моральную травму. Ибо после этого у нас тогда сильно упал актив.

А мораль сей присказки такова - активность, м-м-мать пингвинья, да в лыжах прям на ласты, меня совершенно не радует. Вы, вот вы все, те, которые отписались в перекличке, играете? Нет, не особо то! Во флуд ходите, может быть, или в играх отписываетесь? Не-е-ет! Плохо, яхонтовые мои, плохо. В связи с грустной активностью, мы решили не подводить итоги активистов на этой неделе.

Сессии уже подходят к концу, и в связи с этим прекрасным моментом, мы искренне надеемся, на некоторые вещи. На что же именно? А на то, что вы все соберетесь с силами, и будете участвовать во всех тех изменениях, которые мы запланировали для Янга на ближайшее время. Нам правда очень важно ваше мнение и понимание, не бросайте нас \*^*/
С трепетом ожидайте новой недели, которая у меня уже наступила, и будьте активными няшечками. Грядет глобальная перестройка, вполне возможно - с изменением сюжета и условий игры.
Если у кого-то есть идеи или предложения, мы с радостью выслушаем вас в ЛС.

Что касается остальных новостей форума. Во-первых, к концу подходит перекличка, и все не отписавшиеся будут удалены. Особенный привет АМС передает тем, кто хоть и отписался, но остался признаком тленности бытия призраком. Мы вас видим и негодуем.

Во-вторых, чтобы нас не ждало в будущем, не забывайте, пожалуйста, о ежемесячном голосовании янга - Голосование за игрока/актива/пост месяца [январь]
Пусть вы не читаете чужие посты, но хотя бы за игрока и актив месяца проголосуйте – это ведь сплошное самоуправство будет, если мы сами выберем. Пока только Хинаточке можно выдать медаль за то, что она всегда голосует и даже делает это правильно и по форме. Все бы так.
С вами была Изя
Которая Мирай
Которая рыба-еврей.
До новых встреч.

П.с. если я что-то забыла – не бейте камнями, память ну чисто решето.

+1


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Дневник АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно