Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Дневник АМС


Дневник АМС

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сборник всех новостей и обновлений форума.

0

2

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 25.07 – 10.08

Доброго времени суток, товарищи игроки и не очень игроки, потому что играть начали еще не все.
Собственно, для тех, кто что-то подобное видит впервые, рассказываю. Как уже многие догадались, FY является, своего рода, наследником и приемником отжившего свое форума «Naruto: We Are Young», который существовал почти год, подарил нам множество отличных отыгрышей, море позитивных эмоций и кучу по-настоящему классных друзей. Не, ну у меня так было, не знаю, как у вас. И на этом самом форуме была еженедельная традиция новостных сводок, которые изначально подводились только мной, затем эстафету приняли мои товарищи-соадмины, и так эта традиция и прижилась. В итоге каждую неделю кто-то из членов АМС должен был знатно упороться собраться с силами и донести до участников все то, что нужно было донести, - последние обновления, очередные пинки или, наоборот, похвалу пинков, правда, бывало больше. И раз уж так случилось, что FY – это все-таки наследник WAY, мы решили, что нельзя позволить этой славной традицией умереть.
Поэтому считаю своим долгом поприветствовать всех тех, кто вернулся, и тех, кто пришел к нам впервые. Помним, что администрация больно не кусает, всегда готова ответить на вопросы, а инициатива, хоть и наказуема, но все же приветствуются, поэтому все предложения и жалобы будут выслушаны и приняты во внимание.
Собственно, новостей, можно сказать, и нет, так как открылись мы совсем недавно, поэтому вкратце пробегусь по тому, что надо помнить каждому участнику FY.
Во-первых, о чем сердечно просит всех наш профессиональный пиарщик в узких кругах более известная как Сакура, не забывайте кликать на кнопки топов. Два самых важных размещены вверху, так, чтобы вот прямо сразу взгляд на них падал. Еще два – в рекламном разделе.
Во-вторых, если вы еще не начали игру, самое время поискать себе партнера – кто-нибудь да откликнется, не отчаиваемся. Если ситуация кажется вам совсем уж бедовой и не пишет ну совсем никто, обращайтесь за помощью к членам АМС.
В-третьих, мне тут сказали, что я не умею лить воду, так что на этом мы, пожалуй, и закончим, пока мои пидоры соадмины не оборзели вконец.

Всем вдохновения, хорошего настроения и кармы от администрации FY С:

+4

3

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 11.08 – 17.08

Tonight
We are young
So I set the world on fire
We can go brighter than the sun
Fun. – We Are Young

Вы не поверите! В эфире снова «YOUNG» FM и ваш любитель рамена и Учих, Узумаки Наруто. Поэтому располагайтесь поудобней и ни в коем случае не отключайтесь от нашей волны – новостей в этот раз гораздо больше.
Прежде всего, хотелось бы отдельно поблагодарить нашу прекрасную Сакуру за ее труды в пиаре. Сакура-чан, ты лучшая! Не отшивай меня больше, а. Поэтому, пожалуйста, наши горячо любимые игроки, не ленитесь отжимать на топы. Ведь развитие ролевой происходит не только благодаря АМС, но и вам тоже. Мы будем очень благодарны за ваш совместный вклад в него, и Сакура не станет нам всем показывать своих ужасающих пинков «спешл от лобастой».
Далее, как многие, наверняка, уже успели заметить, на FY вступил в силу мини-челлендж, в котором каждый может принять участие, чуточку стать нам ближе и просто поведать о собственных мыслях. Не робейте и присоединяйтесь! Нам будет очень интересно узнать о вас и ваших взглядах на жизнь. Напоминаю, что первые три слова челленджа – это «особенный», «мечта» и «свобода». Enjoy these days with us!
Также, были добавлены новые темы в разделе реал-лайф, и открылись пять вечеров мучений. Первой жертвой – простым кандидатом его называть язык не поворачивается – оказался мой наш прекрасный Итачи с таким же прекрасным, как и он, статусом в ЛЗ. Поэтому помучить его еще больше – не робейте и дерзайте, Наруто вам дает зеленый свет – вы можете в данной теме.
Хотелось бы заметить, что постепенное пополнение хронологии игры не может не радовать. Дорогие наши игроки, желаем вам вдохновения! Однако настоятельно прошу вас голосовать в еженедельном опросе лучшего игрока недели. И это, смею заметить, касается не только игроков, но и членов АМС. Не охуевайте там или Сакура с Орочимару дадут вам по щщам, даттебайо!
Также, напоследок, обратите внимание на предупреждения и удаления за указанный период. Естественно, такое количество предупреждений отнюдь не радует, однако если пользователь, указанный в этом списке, не объявится, в следующее воскресенье его профиль, к сожалению, будет удален.
На этом эфир недельных новостей от «YOUNG» FM подходит к концу, поэтому желаю вам солнечной теплой, но не жаркой недели. Пусть хорошее настроение и вдохновение не покидают вас. Enjoy every moment!

Young, let's love!

+5

4

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 18.08 – 24.08

Доброго времени суток, товарищи игроки и не очень, с вами очередной, третий по счету, выпуск новостей Янга, так что настраиваемся на волну нашего радио и готовимся внимать, смерды.
Эта неделя выдалась на редкость продуктивной на упоротость, поэтому радуемся или огорчаемся, что она закончилась. Это, можно сказать, было символом окончания первого месяца существования Янга. Да-да, завтра нам исполняется месяц с открытия, в связи с чем спешу вас всех поздравить. Плюшек, обнимашек и прочих ванильных радостей всем участникам форума в честь этой знаменательной даты. Будем надеяться, что в дальнейшем Янг только будет продолжать процветать и развиваться <3
К слову, на следующей неделе начнется голосование за игрока и активиста месяца, не пропустите темы с опросами.
Вернемся к новостям. Свои пять вечеров отстрадал нии-сан, он же брат короля оральной поддержки Итачи, с чем мы его поздравляем и торжественно назначаем великомучеником Янга, потому что для того, чтобы выдержать все эти вопросы/сто-фактов/двести-слов-на-каждую-букву/скажи-мне-свой-адрес-я-тебя-найду-и-изнасилую, нужно быть действительно героем. Почетная должность всеобщей жертвы перешла к Какаши-сенсею, так что если есть желание немножко потерзать его своими вопросами – вам в эту тему.
Смею напомнить, что у нас все еще идет челлендж, по условиям которого ежедневно необходимо выкладывать определенные ассоциации к заранее указанному слову. Челленджи можно писать задним числом, можно пропускать, главное – участие, поэтому если вы хотите приобщиться к этому делу, загляните в эту тему, где висит полный список всех слов за прошедшие десять дней.
Ну и конечно, я не могу не упомянуть чрезвычайно важную новость: вы заметили этот адский приток Учих? Нет, я люблю свою семью, честно временами; очень редко, но это прямо странно и даже страшно. Может, переключимся на другой клан? Например, Абураме? Почему вам не нравится клан Абураме? Никто не хочет себе магазин бытовой техники? Бесплатные стиральные машинки, утюги, микроволновки? Нет? :/ Кого-то понесло.
И под конец традиционно передаю пинки приветы от нашей несравненной королевы пиара Сакуры, страстно просящей вас жать на кнопки топов. У нас их четыре, помним, да? Я честно попытаюсь на следующем дизайне скомпоновать их вместе, а пока страдаем и мучаемся. Также не забывайте голосовать за игрока недели, дабы оный вместе с активистами радовали нас своими мордашками в шапке.

На этом все надеюсь, вам понравилось. Тыкаем топы, голосуем, пишем посты и заявки на нужных, сидим во флуде и наслаждаемся последними летними деньками. Всем вдохновения и радостей от администрации FY С:

+3

5

25.07 – 10.08
Активисты: Agashi Shiro, Haruno Sakura, Hiiragi Mirai, Takagi Rintaro
Игрок: Uchiha Sasuke


11.08 – 17.08
Активисты: Hiiragi Kizuna, Hokumon Tayuya, Hoshigaki Kisame, Uchiha Itachi
Игрок: Uchiha Itachi


18.08 – 24.08
Активисты: Haruno Sakura, Namikaze Naruto, Tsukuri Deidara, Uchiha Sasuke
Игрок: Kyoya Orochimaru

0

6

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 25.08 – 31.08

Доброго времени суток дорогие янговцы. С вами четвертая, юбилейная рубрика FY FM, и сегодня я лично буду передавать приветы всем, кто не тыкает топы и не голосует в опросах с:
Сегодня последние воскресенье лета и я надеюсь, что вы все отлично его провели, а так же готовы познать невыносимую боль вернуться на учебу с новыми силами. Если нет, то вы всегда можете позалипать на нашем дружелюбном форуме, например, раздать долги или добить очередной флуд. Или, примерить на себя фамилию Намиказе и Учих. Многие видели, как администрацию упороло, из-за чего многие игроки стали очередными родственниками большого клана Учих, а так же породнились с нашим Наруто. Собственно, подобное будет происходит еще много раз, потому что мы очень любим упарываться делать жизнь форума более разнообразной) Так что не беспокойтесь, если уснете со своей фамилией, а проснетесь, к примеру, Харуно. ну а почему бы и нет? крутая фамилия же с:
Собственно, нам теперь официально целый месяц, а значит вот-вот будут объявлены результаты голосования Голосование за игрока/актива/пары месяца Все кто не успел проголосовать, я настоятельно приглашаю в эту тему, потому что АМС не очень хочется выбирать исходя из собственных голосов. Хотелось бы сказать, что если игроки так же не будут проявлять активность в голосовании, то я буду лично отправлять темы им в личку и нет мне не будет сложно это делать каждый раз. Это не из-за того, что мы все тут злые, просто нам действительно важно мнение наших игроков. В конце концов, это не так сложно с: Так же, как и тыкать наши любимые топы. Напоминаю, что два находятся в шапке, а еще два в разделе с рекламой. А еще нас есть награда для активных пиарщиков, которая ждет, когда же её поставят в чей-нибудь профиль. Чтобы её получить, достаточно пиарит ежедневно и тогда будем вам счастье хд
В скором времени вы можете дружно благодарить АМС за квесты, которая появятся совсем скоро. А пока идет Запись в квестовую арку #1 и все, кто не успел записаться, у вас есть время до 3 сентября, потом тема закроется и вы уже никак не сможете поучаствовать в развитие сюжета. К слову, в ближайшее время у нас наконец-то появятся первая акция, так что следите за новостями в таблице.
И, вы не поверите, у нас до сих пор еще новости. И одна из важных новостей этой недели это то, что мы перевели игровое время. Теперь у нас не июль-август, а август-сентябрь. Учитывайте это пожалуйста, когда будете подавать заявку на создание эпизода. Поэтому если вы хотите поиграть в июле, то смело создавайте флешбеки. Ну а осень смело начала активничать не только на улице, но и у нас на форуме.
Кроме того, что теперь у нас переведено время вперед, у нас есть не самые приятные новости для игроков. Советую всем зайти сюда Предупреждения и удаления и проверить, нет ли вашего имени в списках. Мы месяц молчали, но теперь Наруто раздает заслуженные пинки за правило 6.7 и не только. Незнание правил не освобождает вас от ответственности.(с) Я советую всем, кто есть в списке проверить свою хронологию и не только, чтобы в следующий раз не оказаться в соседнем списке, но уже на удаление.
Ко всему прочему, я хочу напоминать правило гостевой книги:

На вопросы отвечают только члены АМС во избежание несостыковок.
Игроки имеют право вмешиваться только в том случае, если вопрос касается персонажа-родственника или персонажа, проходящего по акции №0.

Мы очень рады, что вы проявляете подобное рвение, но вы не помогаете АМС, а лишь путаете нас и будущих игроков. Если такое будет продолжаться, то мы так же будем выставлять предупреждения.
Ну и последняя, но не по важности новость, это новый герой-мученик пяти вечеров. В это раз вы сможете узнать всю правду о грозном лидере Акацуки и любителей котиков Учихе Мадаре. Задавайте свои вопросы здесь. Не бойтесь он на самом деле милый и пушистый с:

На этот раз действительно всё и я заворачиваю свою болтологию. Заполняйте хронологию, пишите посты, сидите во флуде, не забывайте про учебу, рассказывайте о нас своим друзьям и просто будьте няшками с: Всем удачного 1 сентября и любви от администрации FY C:

+4

7

25.08 – 31.08
Активисты: Namikaze Minato, Terumi Mei, Uchiha Fugaku, Uchiha Madara
Игрок: Terumi Mei

0

8

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 01.09 – 07.09

Доброй ночи дорогие Янговцы и с вами еженедельная рубрика раздачи пинков от Сакуры FY FM С: И с вами вновь я, потому что остальные члены АМС ушли в учебный запой и не смогли порадовать вас своим явлением, а я просто везучая и учусь раз в неделю только с: И кажется мне, что не только администрация посвятила себя учебе, но и наши дорогие игроки. Поэтому мы шлем им самые яркие лучи удачи и любви, а так же напоминаем, что о своем отсутствии можно написать в тему или нам в личку, потому что ни с кем мы расставаться не хотим и будем ждать до последнего каждого с: Собственно, в связи с учебой у нас слегка упал актив, но не расстраивайтесь, в ближайшее время всё снова встанет на свои места и упоротость вернется к нам на форум вместе с активностью с:
Собственно, теперь перейдем непосредственно к новостям. У нас закончились все голосование, а так же запись в первую квестовую арку. Кто не успел, тот не успел, но не расстраивайтесь у нас без игры никто не останется) К остальным же участникам квеста у меня одна единственная просьба - если вы записались, то пожалуйста не сливайтесь внезапно, или хотя бы предупреждайте, чтобы мы пропустили очередь или заменили вас Гейм Мастером. Все мы люди и понимаем, что реальные обстоятельства важнее, чем форумы, но не стоит пренебрегать тем, что остальные надеются на вас в качестве партнера по игре. Так что не тормозите с игрой и пишите посты с: сказала я с кучей долгов хх
Далее, я снова передаю привет всем тем, кто не голосует в темах. Вот вы думаете, что я просто так обещаю каждому слать в личку ссылки. Зря, времени у меня много и я всем могу слать письма счастья с: Поэтому давайте оставлять хотя бы раз в неделю сообщения в голосовалках и радовать не только членов АМС, но и тех, за кого вы голосуете. Так же активно жмякайте на топы, которые ждут, когда же вы тыкните на них своей чудесной мышкой и отдадите голос за нас с: Еще было бы совсем замечательно, если вы оставите отзывы, но будет достаточного простого голосования)
К слову, о голосовании. Вы почти две недели активно голосовали за игрока/актива/пары месяца. К сожалению, по причинам того, что АМС слишком упоролось голоса не сошлись, пары в этом месяце не будет. Или же мы придем к общему решению на основании ваших голосов и вы увидите его в ближайшем дизайне) А собственно, победителями в номинации игрока и актива месяца стали Uchiha Sasuke ака игрок и Haruno Sakura ака актив. Пошлем же лучи удачи и вдохновения для Саске-куна, чтобы посты писались в таком же ритме дальше. Ну а себе я пошлю пинок от лени, ибо ничего не успеваю из-за неё. В любом случае, поздравляем победителей, а остальным участникам желаем победы в дальнейших голосованиях с:
Ну и по традиции, всю следующую неделю вы можете мучить главу Конохи и просто Минатку-сладкую шоколадку в этой теме. Уверена, он ждет ваших вопросов и уже приготовил свою сотню фактов. Вы знали, что он поет словно бог? Я теперь знаю и его личная фанатка
Так же опять напоминаю о существовании этой темы и того, что за предупреждениями обычно следуют наказания. В нашем случае - удаления. Пропали - найдите минутку и отпишитесь об этом. Не хотите играть - освободите роль и идите с миром, но, пожалуйста, предупреждайте нас обо всём этом, чтобы нам было проще. Мы тоже люди, которым не особо удобно пытаться каждому написать узнать, куда же делся игрок.

На этом я закончу разливать воду в наши немногочисленные новости и попрощаюсь с вами. И по традиции, АМС желаем всем удачной учебной недели, вдохновения на посты, пару тонн упоротости и хорошего настроения С: С вами были FY FM и до следующих выходных С:

+2

9

01.09 – 07.09
Активисты: Hiiragi Mirai, Nohara Rin, Hayumi Konan, Hokumon Tayuya,
Игрок: Takahashi TenTen

0

10

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 08.09 – 14.09

С вами в ночной эфир FY FM и я вновь буду нести пинки во имя Янга с: Как вы могли заметить, то я полностью оккупировала все темы и захватила власть в свои руки хохохо На самом деле это слегка грустно, потому что наш АМС состав всё еще не в полном составе, но мы верим и надеемся, что учеба отпустит всех на свободу в ближайшее время. И это вновь касается не только администрации, но и наших дорогих игроков.
Как вы могли заметить особой активности на форуме пока нет, да и посещаемость падает, что очень огорчает нас. Мы настоятельно рекомендуем всех предупредить о своем отсутствии на форуме, потому что серьезно начинаем беспокоиться, что вас похитили инопланетяне. Заглядывайте к нам хоть иногда, флудите и просто будьте няшками с: Надеемся, что это не так сложно и эта неделя будет более активной, чем предыдущая. Хотя, на самом деле, я понимаю всех, кто полностью ушел в реал, ибо учеба правда достаточно сильно затягивает в свои лапы тТ
Пожалуй, самое главное, что произошло на этой недели, а точнее в последние часы воскресенья - это долгожданная акция, которую я обещала две недели подряд. Теперь вы можете посмотреть на труд администрации, которая ежедневно упарывалась в ночи, постоянно созванивалась друг с другом, ругалась, выбирала по сто раз профессии и просто истерично рвала на себе волосы. С нашими плодами вы можете ознакомиться здесь, а так же потыкать плюсы всему АМС составу, который старался изо всех сил. Так же я хочу сказать отдельное спасибо Uchiha Madara, который внес неоценимый вклад при написании данной акции, ибо без него многого мы просто не придумали. Господин помни теперь ты - часть Янга и никуда отныне не исчезнешь, ибо я знаю твой адрес С: Собственному, ему вы тоже обязаны поставить плюсиков и поклониться пару сотен раз хд К слову, всех членов Акацуки мы настоятельно просим обратиться в тему заполнения профиля и слегка сменить у себя дополнительное поле. Так же, пожалуйста измените ваши анкеты в соответствие с тем, что мы прописали в акции. Мы старались учесть всё то, что есть в имеющихся анкетах, но что-то приходилось менять. Собственно, каждому придет просьба поменять информацию с профиля Гейма, так что забыть вы вряд ли сможете с:
Далее, я вновь обещаю в ближайшее время появление долгожданных квестов, потому что идеи есть и все персонажи уже распределены по квестовым эпизодам. К слову, каждому будет отправлено ЛС с просьбой подтвердить свое участие в игре, чтобы не возникало никаких казусов. Ожидайте скоро получить письмо счастья от Гейм Мастера с: Так же, вас в ближайшем будущем ожидает еще одна акция, но уже на неканоничный персонажей из организации PAIN, о которой можно будет прочитать в информационном отделе. Следите за акциями и таблицей с:
Пожалуй, не самая важная новость, но теперь в Гостевой Книге есть связь со всем АМС составом, кроме Нарутки ибо он важный и без связи тт которому вы можете написать и спросить всё, что вас интересует. Хочу предупредить, что определенным людям лучше писать в критической ситуации, а по все вопросам лучше теребите нас с Мирай, ибо мы всегда готовы помочь ответить вам.
Настоятельно рекомендую перечитать правила, ибо они изменены. Теперь при подаче анкеты администрация имеет право попросить написать пробный пост на любую тему. Обещаем, что будем пользоваться этим правом с умом и редко, но иногда одной анкеты не хватает, чтобы оценить уровень игрока. Мы не требуем огромных постов, но хотелось бы, чтобы наши любимые игроки хотя бы были в состоянии играть на одном уровне со всеми и не выпадать из игры.
И я опять напоминаю тыкать наши любимые топы, потому что они достаточно эффективные с: Рекламьте нас, рассказывайте друзьям и приводите в наш дружный коллектив) Помните, что мы не кусаемся и очень рады новым участникам. И кстати, в ближайшее время у нас появится список особо нужных персонажей, так что следите за гостевой книгой. А еще, я настоятельно рекомендую посетить тему, Предупреждения и удаления потому что нам правда надоедает выносить предупреждения одним и тем же людям. Пожалуйста, ведите свою хронологию и сообщайте об отсутствиях, во избежание неожиданного удаления с форума. К слову, на этой недели многие роли были освобождены, так что всё это не пустые слова.
Ну, и по традиции, вы можете задать свои вопросы нашей первой девушке в пяти вечерах - Таюе! Пожалуй, многие из вас не решатся на подобное, но а я помучаю этого прекрасного человека, у которого на этой неделе было день рождение, с чем весь АМС состав запоздало, но поздравляет. Поздравить и помучить Таюю вы можете в этой теме.

На этом поток ночной упоротости заканчивается, ибо пора мне уже спать. АМС состав желает всем удачной учебной недели, много хороших событий, а так же надеется увидеть особую активность и много игровых постов. С вами были FY FM и до следующих выходных С:

+2

11

08.09 – 14.09
Активисты: Uchiha Madara, Haruno Sakura, Ookami Eria, Namikaze Minato.
Игрок: Haruno Sakura

0

12

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 15.09 – 21.09

Вот знаете, что абсолютно невозможно делать? Это писать наш традиционный выпуск новостей под смех упоротой конфы Янга. Именно по этой причине я от них ушла, чтобы порадовать всех выпуском FY FM c: С вами вновь я, Сакура, так что готовьтесь получить свежих пинков с:

Для начала, я очень хочу порадоваться тому, что у нас поднялся актив. Конечно же, он постоянно скачет туда сюда, но по крайней мере к нам стабильно заходят двадцать человек в сути, а это уже хоть что-то. Так же, вы все заметили, какой у нас резкий приток членов организации Акацуки? Я верю и надеюсь, что к нам придут оставшиеся персонажи, потому что они такие чудесные с: Особенно Зецу. Никто не хочет взять Зецу? Он же такой милый и я прямо каждый раз умиляюсь с него *о* В любом случае, у наших дорогих гостей есть все шансы прийти к нам и качественно упороться)
Если кто-то забыл, то напомню, что на следующей неделе нам исполняется два месяца с: Срок, конечно же, маленький, но для нас это многое значит. Так что мы решили провести некий флешмоб, о котором все желающие могут узнать здесь Flashmob: we'll always be forever young. Мы знаем, что все любят делать селфи, так что ждем много фотографий. От вас требуется лишь фотокамера и возможность сделать парочку снимков. Ну, а если вы не хотите показывать свои прекрасные лики, на которые мы будем тихо пускать слюнки, то можете просто сфотографировать то, что делаете на фоне странички форума. Все подробности вы можете узнать в самой теме и туда же отправить фотографии с:
Так же я предлагаю всем оставить отзывы на наших топах с: Собственно, у нас даже есть специальная награда для тех, кто все-таки дошел и написать что-то нам. Мы спокойно относимся ко всем отзывам, как к хорошим, так и к плохим, но все-таки хотелось услышать что-то приятное от наших игроков с: В конце концов, АМС и правда проделывает огромную работу, хотя и упарывается ежедневно словно боги. А еще не забудьте тыкнуть везде в этих же топах, подняв нас выше в рейтинге. Если кто не знал, то можно с разных айпи тыкать и у нас будет больше голосов с:
А теперь давайте узнаем, кто стал жертвой пяти вечеров на этой неделе. Таюя стойко выдержала их и передела эстафету Конан. Вы можете узнать о ней всё до следующей пятницы, задав вопросы в этой теме. АМС желает удачи нашей синеволосой любительнице оригами, потому что пережить сто фактов и правда сложновато хд
Собственно, на этом наши новости и заканчиваются. Я могу, еще рассказать, о прекрасной розовой иконке наверху вкладки с форумов или полить воду о том, какая холодная погода в Москве. Могу так же сказать, что нам два месяца исполнится, а у нас только десять флудов. Дорогие игроки, не хотите ли сделать флудонеделю и набить до следующего воскресенья еще десять тем? хд А что, это было бы в духе старого янга, где флуд не жил дольше одного дня. А еще я могу рассказать, что почти весь АМС едет на первый Российский Comic Con, который будет проходить в Москве с 3 и по 5 октября. Собственно, все кто планировал приехать на это мероприятия, можете с нами связаться и мы пойдем большой дружной компанией с: у нас будет собственная панель с блекджеком и котиками с:

Но на самом деле эта неделя выдалась не особо интересной по новостям, так что ждите следующих выходных, может быть, мы наконец-то закончим работу над квестами и новой акцией, нудазакончиммыага. В любом случае, традиционно весь АМС желает вам хорошей недели, прекрасного настроения, а лично я желаю теплой погоды ибо заколебалась мерзнуть тт Флудите,  голосуйте в темах, играйте и ждите следующего выпуска FY FM c:

+2

13

15.09 – 21.09
Активисты: Hayumi Konan, Gallardo Kakuzu, Hiiragi Mirai, Tsukuri Deidara.
Игрок: Hayumi Konan.

0

14

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 22.09 – 28.09

Всем теплой ночи, янговцы *о* Надеюсь, что вы не мерзните в своих квартирах, потому что я уже покрылась коркой льда и пытаюсь понять, какого черта так холодно. С вами юбилейный выпуск новостей FY FM и я, Сакунян Царица Московская, которая собирается раздавать такие же юбилейные пинки с:

Начну с того, что поздравляю всех наших игроков с маленьким юбилеем. Янгу два месяца и это правда невероятно здорово! Медленно, но очень верно мы двигаемся вперед. Игра у нас не самая активная, но мы стараемся сделать всё для наших игроков. От лица всего АМС хочу сказать, что нам и правда дорог каждый человек тут, хотя временами мы упарываемся и уходим в конфу, но это не значит, что остальные нам не нужны. Мы просто дикие слоупоки, что вы могли уже заметить. И очень любим переходить на другую тему. Так что я просто поздравляю всех с нашим днем рождения и надеюсь, что у нас впереди будет еще больше упоротости и отличных игроков)
Собственно, раз месяц подходит к концу, то хочу показать новую тему для голосования за игрока/актива месяца. В прошлый раз у нас не вышло выбрать пару месяца, зато теперь мы предлагаем вам выбрать пост месяца. Он может быть из любой темы, но написан в сентябре. В любом случае, вы можете проголосовать Голосование за игрока/актива/пост месяца [сентябрь] в этой теме, а так же я напоминаю, что буду раздавать пинки, если голосование будет не особо активным. Надеюсь, что в этот раз голосов будет приличное количество с:
Далее, я вам дружно предлагаю восполнить справедливость и задать вопросы нашей милой Хинате, ибо на этой неделе мы как-то сделали поблажку Конан и ничего не задавали ей. Так что приглашаю всех в тему Пять вечеров с Hyuuga Hinata: расколи скромницу и настоятельно рекомендую разнообразить жизнь нашей милой скромницы с: Ничего лишнего, Хина, просто все должны пройти через испытание сотни фактов) Хотя на самом деле, лично я уже боюсь попасть в вечера, потому что мне же вернуться все мои вопросы от всех, кого  я мучила и это совсем не круто тт
Так же я настоятельно рекомендую всем посмотреть тему Предупреждения и удаления, ибо Мирай уже надоедает заниматься одним и тем же. Если сложно предупредить о своем отсутствии, то может и не стоит играть? АМС у нас очень толерантный и понимающий, но всё-таки мы хотим хоть какой-то отдачи. Так что очень прошу всех появиться и оповестить о своих пропажах, а так же проверить хронологию в анкете. Не пропадайте и радуйтесь жизни с:
И как бы грустно не было, но на этом новости вновь заканчиваются. У нас как-то не особо густо с ними на этой неделе. Так что, я по традиции вновь передаю от АМС любви, радуги и много удачи, а так же хочу напомнить о том, что мы очень дружелюбные и стараемся найти к каждому свой подход. И настоятельно рекомендую игрокам быть такими же милыми и добрыми, потому что в противном случае я и правда начну раздавать всем огромных пинков. А это будет совсем не раднужно-единорожно. Будьте терпимее друг к другу и прощайте маленькие глупости, ведь мы здесь собрались, чтобы отдохнуть от жестокого мира, а не для того, чтобы создавать его тут. В любом случае, встретимся в следующие выходные с: Тыкайте топы, пиарьте нас, будьте милашками и помните, что на Янге абсолютно всё это норма)

С Вами была Сакунян царица всей москвы и янга и до следующего выпуска FY FM C:

+1

15

22.09 – 28.09
Активисты: Tsukuri Deidara, Uchiha Madara, Akasuna no Sasori, Hyuuga Hinata.
Игрок: Tsukuri Deidara.

0

16

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 29.09 – 05.10

- Миша, ты веришь в единорогов?
- Do I believe in Unicorns? Канешна! (с) Миша Коллинз с комик кона

Наши любимые янговцы, МЫ ЖИВЫ. И мы снова с вами. Под "мы" я подразумеваю почти весь АМС состав и Мадару, которому не повезло с нами познакомиться хд Я собираюсь поделиться, хоть и запоздало новостями на волне нашей FY FM. Надеюсь, что у вас были такие же яркие и насыщенные выходные, как у нас и спали вы больше, нежели пять часов за два дня с:

Новостей у нас много и я могу о них писать дофига, всё равно вы их не читаете хд Собственно, одна из первых это то, что закончился сентябрь, а это значит мы выбрали игрока, актив и пост месяца. Да, вы этот раз мы не стали пытаться выбрать пару, потому что поняли всю бесполезность этого занятия. К слову, многие получили прекрасные письма счастья в свои профили. Так вот - привет, это была я и надеюсь, что в следующий раз все будут активными и без этих напоминалок с: Так что знакомьтесь с нашими героями: Uchiha Madara ака актив месяца, которому я желаю больше упарываться и флудить; Tsukuri Deidara ака игрок месяца, который вернулся к нам и сделал всех своими офигенными постами; Haruno Sakura ака пост месяца из нашего флешбека welcome, out the god and space Себе же я пожелаю хороший пинок в сторону долгов по постам с: В любом случае, весь АМС поздравляет победителей и желает остальным быть такими же активными постописцами и флудерами, а так же стараться попасть в пост месяца)
Вторая наша новость - это квесты! Ребята вас и правда ждут очень крутые квестовые линии, которые мы почти закончили придумывать. Если кто-то из вас хочет присоединиться пишите мне в ЛС и мы обязательно найдем вам место) Может быть в первую волну вы не попадете, но без игры точно не останетесь. Так же мы дописываем две прекрасные акции, которые многим придутся по душе. Раскрою интригу и скажу, что в одной будут нужные каноничные персонажи, а в другой члены организации PAIN, о которой мы тоже скоро вас известим. Читайте новости и таблицу)
Я так же не могу промолчать о том, какой у нас шикарный актив сейчас с: Стоило АМС встретиться и адово упороться, как вы тут же начали проявлять активность. Это и правда очень здорово) Так же здорово, как переименовывать всех в Минато. Ведь все же побывали с фамилией Minato и насладились нашим прекрасным форумов с изображением лидера Конохи? Если нет, то мы можем предоставить скрины и упороть вас вновь. Но на всякий случай я хочу напомнить, что это наша традиция и мы будем делать это еще много раз, так что если вас это не устраивает - пишите мне и никто вас не тронет с: Собственно, извиняюсь перед всеми, кто не мог зайти сразу на форум из-за этого, мы не специально это делали(
Надеюсь, все видели, как долго я мучила Хинату и сколько вопросов я ей задала? Конечно, в одиночестве мучить человека весело, но почему бы всем не задавать вопросы? А то раздел висит будто бы для того, чтобы я издевалась над неугодными мне людьми тт А я всех люблю и вообще я солнышко (с) Так что предлагаю исправить несправедливость и задать Ринушке много вопросиков она сама просила здесь: Пять вечеров с Nohara Rin: узнай какая будет следующая татуировка
Ну, а теперь я вернусь к тому, с чего начинала. ПЕРВЫЙ РОССИЙСКИЙ КОМИК КОН БЫЛ НЕ УПОРОТЫМ. А вот первая сходка Янга прошла успешно и мой кот до сих пор шарахается от громких звуков хд Собственно, в ходе этих выходных АМС справедливо надавало пинков друг другу, а так же договорились о ряде важных вещей: у нас скоро будет новый дизайн; мой кот и миша коллинз милашки; предупреждений и удалений на этой недели не будет. Так что с легкой руки главного админа у всех есть время, чтобы остаться с нами окончательно и написать анкеты, если вы этого до сих пор не сделали. А еще я могу сказать, что Мирай просто невероятная милашка и мне идет розовый парик с:

И, пожалуй, на этом странный выпуск новостей надо заканчивать, ибо бреда тут больше, чем важных вещей. Всё АМС лично вам желает отличной недели, упоротых выходных, вдохновения на посты и упоротости на флуды с: И с вами был Волшебный Сосочек Харуно и До следующего выпуска FY FM C:

+3

17

29.09 – 05.10
Активисты: Nara Shikamaru Yamanaka Ino Ikeda Hidan Nohara Rin.
Игрок: Gallardo Kakuzu.

0

18

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 06.10 – 12.10

Хэй-Хэй-Хэй! С вами FY FM и розоволосая Сакура с волшебной дебилинкой с: Не удивляйтесь, я как и весь АМС упорота, ибо ночь, а ночь полна упоротости! А если не полна, так я прямо сейчас заполню её до самых краев с:

Ладно, в этот раз у нас просто очень много новостей и очень важных, так что не буду упарываться так быстро. Для начала, вы ведь все охренели, когда у нас резко сменился дизайн? Да-да-да? Я, конечно, не охренела, потому что давно его видела, но черт, он же такой охренительный а я в шапке просто невероятно крутая хд Короче, вместо того, чтобы тихо охреневать идите и напишите нашему любимому Сюсе Саске-куну, что вы думаете об этом прекрасном шедевре и подарите ему веночков с цветами с: Просто возлюбите его во всех позах и будет ему счастье хд
Квесты! Ребята у нас и правда теперь есть нормальные, а не мифические квесты, которые еще и активны! Если вы до сих пор не читали их или не подтвердили свое участие, то вы можете это сделать здесь: ARC FIRST. DO OR DIE. Собственно, скоро будет вторая волна, куда войдут все, кто не попал в первую. Так что ждите, играйте и радуйтесь жизни. Так же, пользуясь случаем, вставлю и здесь напоминалку из квеста:

На написание каждого поста дается неделя, если вы по каким-то причинам не успеваете, предупреждайте АМС, мы вам дадим еще неделю, но если отписи не последует, пропустим вашу очередь/отыграем вашего персонажа с помощью гейма. Если такое повторится во второй раз, то вам будет вынесено предупреждение, а на третий раз мы вычеркнем вас из квеста без возможности участвовать в следующих. К слову, если такое произойдёт, то за вас доиграет Гейм Мастер, и в таком случае мы не отвечаем за то, что будет с вашим персонажем.

Да, это жестоко, но как по мне справедливо. Мы всё пониманием, но не понимаем, когда кто-то что-то делает, а потом исчезает без предупреждения. Подтверждая участие в квестах вы как бы открыто соглашаетесь, что будете писать посты в нужный срок. Мы не требует простыней, но хотя бы не тормозите игру и будьте няшками с: Собственно, теперь у нас есть тема Заказ квеста куда вы можете подать свою заявку, а АМС придумает уже сам эпизод с:
БЛОНДИНИСТЫЙ ПИДОРОК, Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЭТО ПРОЧТЕШЬ ПОЭТОМУ ЗНАЙ - МЫ СЧАСТЛИВЫ ТВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ! Многие могли заметить, что мы экстренно искали замену на роль бесполезного добе, потому что наш прекрасный был затянут злостным реалом. Но, у нас ничего не вышло, а затем Наруто сам объявился и теперь мы поем ему дифирамбы, пляшем перед ним и просто поклоняемся. Короче, отныне у нас вновь есть главный герой С:
И я чуть было не забыла о том, что в наших любимых пяти вечерах новый представитель семьи Учих! Любите и жалуйте Изуну, который активно ищет себе жену и проклинает Мадару с: Пять вечеров с Uchiha Izuna: узнай, кто станет его женой в этой теме можете задать ему все вопросы, показав все гостеприимство Янга с:

Собственно, на этом всё. Пишите посты, не теряйтесь, активно флудите, радуйтесь жизни и упарывайтесь с: АМС вновь вам желает удачной недели и море радуги, которая так необходима в холодную погоду) С вами был очень поздний выпуск FY FM и Скурура С:

+5

19

06.10 – 12.10
Активисты: Murakami Zetsu, Tsukuri Deidara, Uchiha Izuna, Uchiha Madara.
Игрок: Hyuuga Hinata.

+1

20

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 13.10 – 19.10

Лучи добра всем и каждому, кто читает эти прекрасные ночные новости! С вами, как и всегда, FY FM и я, Сакура, которая успела поселиться в новостях хд С другой стороны, никто больше не может писать так же упорото и божественно, как я. В любом случае, перед вами очередной выпуск наших новостей, так что усаживайтесь по-удобнее и наслаждайтесь с:

Начнем с того, что у меня за окном снег аля привет зима. Меня это до ужаса не устраивает, но что поделать :с Я люблю зиму, но как-то к ней не готова. Зато готова к тому, чтобы официально перевести игровое время на месяц вперед! Официально на форуме теперь осень и все эпизоды создаются в пределах сентября и октября. Это связано со многими причинами, и в первую очередь с тем, что у нас новые квесты. Точнее набор туда, о чем я скажу чуть позже. Пока, хочу напомнить, что раз время переведено, то эпизоды в августе создавать больше нельзя, так что заполняем сентябрь, чтобы мы вновь передвинули игровое время на месяц вперед, полностью захватив осень. Напоминания о том, какой сейчас месяц активен, можно найти в теме создания эпизода и форуме Настоящее с:
А теперь вернемся к нашим квестам. Как вы знаете, а если не знали, то узнаете прямо сейчас, АМС у нас испытывает особую любовь к таком прекрасному празднику, как Хэллоуин. У нас даже стоял прекрасный дизайн, но так как времени сейчас на него нет, то мы решили не оставлять наших игроков без замечательной атмосферы праздника. Так что мы запусти специальные квесты, которые будут полностью приурочены к Хэллоуину. Записаться в них можно в этой теме: Набор в квесты (Хэллоуин) Собственно, в конце недели мы закроем запись, быстренько придумаем всё, а далее создадим тему, в которой вы подтвердите своё участие. Подгонять вас как с сюжетными квестами никто не собирается, собственно, эти квесты не будут никак связаны с сюжетом. Почти. Они будут вытекать из того, что произошло в первой арке, но не будут пересекаться с последствиями второй. В любом случае, мы скоро всё вам расскажем и покажем с: Пока готовьтесь к тому, что скоро на Янге наступит Хэллоуин и везде будут очаровательные тыковки и не только они)
К слову, о сюжетных квестах. Сегодня у нас наконец-то появился первый пост туда, чем я очень рада. Но я абсолютно не рада тому, что до сих пор не подтвердили свое участие в остальных квестах игроки. Я понимаю, если нет времени и все дела, но всегда можно написать куда-то и предупредить, что участвовать будете, но пока нет возможности. Последние ключи для квеста я высылаю сегодня ночью и жду неделю, после чего вновь пошлю в личку всем приветы с напоминанием. Будьте милашками и не тормозите игру с:
Помните, в прошлый раз я так радовалась, что к нам вновь вернулся Наруто? Ну так вот, теперь я горько плачу и скорблю, потому что он вновь нас покинул, но только теперь навсегда. Так что мы открываем вновь прием людей на эту роль. Если у вас есть желание или имеются знакомые игроки, которые хотят побыть в роли блондинистого нашествия янга, то милости просим в эту тему We need you, Namikaze Naruto Мы надеемся, что скоро наш герой вновь найдется и будет радовать нас своим присутствием с:
А теперь перейдем к самой приятной новости с: Через пять днем нам исполняется целых три месяца и это, черт возьми, меня радует! И не только меня, я надеюсь) У нас стабильный актив, сегодня так вообще новый рекорд установили, игра активно идет и флуд ожил с: А всё это благодаря нашим игрокам, которые каждый день заходят, общаются и упарывают друг друга. Спасибо Вам дорогие игроки и не пропадайте) Мы вас любим и верим, что это взаимно *о*
А теперь я вам расскажу, кто же стал новой жертвой с: Это, естественно, не я, потому что мне магическим образом удается этого избегать. Боюсь, что кара ждет меня и очень скоро, но пока у меня целая неделя, чтобы помучить нашего очаровательного Шику, ведь именно ему досталась честь попасть в вечера. Задать свои вопросы можно здесь Пять вечеров с Nara Shikamaru: узнай тайны лени  Поверьте, он очень хочет много вопросов с:

На этом я заканчиваю наш полуночный выпуск новостей и наконец-то иду спать *о* Настоятельно рекомендую как можно чаще тыкать на топы, иначе получите пинок с: А так же вновь прошу активнее голосовать во всех темах. Собственно, на этом всё. Играйте, флудите, а АМС желает вам успешной недели, много тепло и хорошего настроения с:
С вами была Саку и её ночные бредни)

+3

21

13.10 – 19.10
Активисты: Haruno Sakura, Nara Shikamaru, Hyuuga Neji, Brian Fox.
Игрок: Nohara Rin.

0

22

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 20.10 – 26.10

Не доброй вам ночи, наша ужаснейшая янговская нечисть! Надеюсь, вы все почистили свои гробики и готовы послушать наш эфир специально для тех, кому за пару сотню лет. Сегодня вы узнаете много всего интересного, так что усаживайте свои косточки по удобнее и приготовьтесь прочесть все эти буковки.

Внимание! На Янге замечена особая активность всей нечисти! Если вы хотите присоединится к ней, то пройдите регистрацию здесь Flashmob: dead or alive Вам выдадут вашу новую личину и целую неделю вы можете пугать гостей, друг друга и самих себя. например я уже пару раз испугалась собственного профиля Этот флешмоб один из серии наших мероприятий к Хэллоуину, так что ждите остальных с: Ну, а пока вы можете выбрать номер и стать одним из 30 потрясающе страшных персонажей, которых мы с такой любовью отбирали. В подарок с новым ником идет прекрасный авик, который вы можете носить, а можете нет. Тем не мене по окончанию недели всё вернется на прежние места, а вы можете получить наше нововведение: Достижения!
Мы пока что не особо хотим говорить на эту тему, но объясню коротко: в теме вашей анкеты вы создаете еще одно сообщение с заголовком "Достижения". Собственно, дальше АМС добавляет уже сами достижения. Как пример, приведу любую игру: вы померли двадцать раз, за что вам выдалось достижение "за любовь к смерти" или что-нибудь в этом духе. У нас на янге будет подобные вещи, так что ждите, когда мы их введем окончательно. Пока что, мы предлагаем вам посмотреть на первый вариант специально для Хэллоуина:

http://s016.radikal.ru/i334/1410/a9/7fc5bc9a133d.png

Если вам нравится эта идея, то мы её обязательно воплотим. Достижений будет много, так что ждите, когда всё станет официально с:
И если мы вспомнили об организационно-оформительских моментах, то у нас есть для вас еще один сюрприз. Пожалуй, многим трудно выбирать дату для эпизода, с учетом того, что год-то у нас далеко не 2014. Если у вас не было такой проблемы, то у меня она возникает очень часто. Поэтому, заручившись поддержкой замечательного Мадары, мы решили сделать календарь. Ну, а походу упоролись, так что теперь в первом же сообщении Хронология есть календарь, а так же при нажатии на определенный месяц возникает список всех эпизодов со ссылкой на них. Удобно, коротко и ясно с: Надеемся, что вы оцените это нововведение.
Ну, закончим на этом дизайнерские новости и перейдем к игре. Мы наконец-то дописали почти дописали акцию на каноничных персонажей, с которой вы можете ознакомиться здесь Act. 02 [Canon] Собственно, я хочу вновь выразить огромную благодарность Uchiha Madara, который помогал и написал нескольких персонажей угадайте каких. Без него мы бы еще долго курили и ничего не сделали, так что знай Мадара - ты лучшая находка для янга. И нет, я никого не боготворю, просто для нас любая помощь - это уже что-то волшебное и чудесное *о*
Кроме квестов мы на удивление быстро раскурили не только флешмобы и конкурсы, но квесты к Хэллоуину. Все участники пожалуйста подтвердите свое участие и ознакомьтесь с правилами здесь ARC HALLOWEEN. SCREAM! Все вопросы так же отсылайте туда, ну, а ключи к каждому квесту будут высланы в ближайшие несколько дней. Никого с постами не торопим играйте так медленно, как хотите сами с:
По просьбе постоянных зрителей мы включаем рубрику "Жди меня" и вновь бросаем клич на поиски Намиказе Наруто. Милый, если ты слышишь и видишь, то пожалуйста приди к нам. Отец твой скоро сопьется, мать ушла на твои поиски и сама потерялась, а мы с Саске уже отчаялись тебя дождаться. Мы ждем тебя так же сильно, как ждут эти глютеновские своего Бруно. Пожалуйста, вернитесь, а то огребете же!
Я ничего не буду говорить по поводу того, что меня всё-таки выбрали в вечера. Я просто оставляю ссылку здесь, с надеждой, что вы сжалитесь тт Пять вечеров с Haruno Sakura: узнай все 50 оттенков розового Просто вспомните, сколько хорошего я делаю *о*
Коротко пройдусь по достижениям этой недели: у нас охренительный актив, и игра, и у нас вдруг ожили флуды, а еще появилась тема, где раскрыты все тайны работы амс Упоротые хроники Янга и все акции, которые так просил выложить Саске. Но, что мы забыли, вы не находите? Да, мы забыли то, что вчера нам исполнилось три месяца. Казалось бы, не так много, да и после первого Янга это и правда маленький срок, но тем не менее. У нас есть почти 40 игровых эпизодов, и это только в разделе настоящего. А постов перевалило за 150 штук. Так что я хочу просто сказать всем, кто постоянно сидит у нас, пишет свои посты и не покидает нас - Спасибо. Правда. Мы вас любим и я надеюсь, что это взаимно с:
И в связи с тем, что месяц подходит к концу, мы открыли традиционное Голосование за игрока/актива/пост месяца [октябрь] Сегодня вместе с ссылкой на квест была отправлены ссылка и на эту тему, так что проголосуйте, иначе я еще раз отошлю эти прекрасные письма счастья с:

На этом наши супер большие новости закончатся. Нарушу традицию и не пожелаю ничего хорошего, разве что много упоротости. Будь злыми и мстите своим обидчикам, отпразднуйте Хэллоуин на ура, а так же не забывайте про Янг. С вами была я в роли потрясающего Плачущего Ангела.
И Помните. НЕ МОРГАТЬ!

+2

23

20.10 – 26.10
Активисты: Haruno Kizashi, Dracula, Leatherface, Bride of Chucky.
Игрок: Leatherface

0

24

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 27.10 – 02.11

Доброй ночи тем, кто пережил эту неделю! На волнах вновь FY FM, которое наконец-то транслирует только добрые и упоротые новости для всех желающих. Янг освободился от всей нечисти и паутины и открыл свои двери еще шире для всех желающих к нам присоединиться с:

Неделя Хэллоуина официально закончилась и мы надеемся, что вам понравилось с: Мы старались сделать всё, чтобы вы почувствовали атмосферу праздника, а так же хорошенько попугались. Последнее, я думаю мы выполнили на все сто процентов, ведь, почти все услышали наши прекрасные звуковые оповещения на личные сообщения. Так как уведомления отказываются нормально работать, а значок о новом личном сообщении увидеть трудно, то мы решили сделать оповещалку, которая всплывает каждый раз, пока вы не прочтете личку. Но ведь это банально и скучно, да? И по этой причине мы решили добавить звуков, по которым вы точно поймете, что вам написали. Признаюсь честно, я сама от последнего звука ору, если он внезапен, а нашего Саске мы напугали до ужаса. Обещаем, что в ближайшее время мы подберем более нейтральный звук, а пока наслаждайтесь последними кусочками Хэллоуина с:
И раз я заговорила про Хэллоуин, то вспомним о прошлых новостях и идеей с достижениями. Подумав и знатно упоровшись, мы решили, что нужно всё-таки их сделать. Так что теперь все могут найти в своих анкетах сообщение от Гейм Мастера, а у некоторых там уже стоит по умолчанию достижение за Хэллоуин. Остальным же я предлагаю подать заявки в этой теме Достижения, где можно найти весь список) Не думайте, что мы забросим эту идею, потому что достижения будут пополняться каждый месяц. Следите за новостями и темой с:
У нас наконец-то открыты все сюжетные квесты *о* Это, конечно же, не супер важная новость, но повод для того, чтобы начать продумать АМС вторую арку. Так что ждите в ближайшее время добор в квесты, которые уж точно связаны с сюжетом. А так же я настоятельно рекомендую смотреть очередность постов в таблице, дабы не было путаницы. Опять же, если есть какие-то вопросы по игре, то смело шлите мне лски и пугайте меня до ужаса ими с:
На этой неделе я могу сказать, что очень недовольна вами, потому что вы нихрена не голосовали! Все вы получили прекрасные сообщения с темой на голосование, но из всех это сделали лишь единицы. Если такое будет и в следующий раз, то я буду слать каждый день сообщения, пока вы не проголосуете. Да, вы можете сказать, да зачем оно мне надо, да я и не читаю чужие посты и ляляля. Тогда резонный вопрос, а зачем это надо мне? Зачем я и остальные стараемся, что-то для вас придумываем, а вы элементарно не хотите проголосовать или же поучаствовать. Лень это замечательно, но в меру. Поэтому давайте вы все будете максимально активны, а я не буду никому раздавать святые пиздюля с: В противном случае буду спамить в лс до последнего и вы можете сколько угодно меня за это не любить.
Ну, и собственно, по итогам нескольких голосов, мы всё-равно выбрали всех отличившихся. Активом месяца стал Brian Fox, который безвылазно торчит во флуде и наконец-то заслужил за это поощрение. Чувак, я помню, что торчу тебе авик за участие, жди его и флуди дальше так же много хд Игроком месяца стала Haruno Sakura аки я, так что себе ничего желать не буду, ибо я и так охренела и захватила почту всю таблицу с шапкой. Ну, а пост месяца написал Uchiha Madara в эпизод [025] burn the pages, где он наконец-то узнает, что у него есть сын и жизнь совсем не боль. Можете почитать, позалипать и следить за развитием событий дальше с: Всем победителям я желаю вдохновения на новые посты, ну а остальным предлагаю активизироваться, дабы обогатить таблицу новыми лицами с:
К слову, о таблице и шапки. Вы же видели, что она слегка видоизменилась? Ну, например Саске стал суровым и натянул на себя розовые очки, а у меня наконец-то появилась моя законная корона. В любом случае, обратите внимание на шапку и передайте свои пламенные восхищения дизайнеру Саске, который ради Хэллоуина поставил нам эту прелесть с: И она нам так нравится, что мы решили её не менять до следующего дизайна, который, надеюсь, будет в ближайшее время)
С радостью сообщаю, что мои вечера закончились и я теперь могу танцевать от счастья, ведь это было просто АБДЫВЫО. Так что передаю эстафету сотни фактов нашему прекрасному Брайну и предлагаю Тобираме посетить со своими вопросами эту тему Пять вечеров с Brian Fox: узнай, что скрывается за красными труселями, а то выйдет, что я одна отвечала на 500 вопросов и это будет несправедливо тт

И на этом наши новости заканчиваются с: Надеюсь, что все остались нашими конкурсами и подарками за них, а так же будут проявлять активность в голосовании. АМС желает Всем отличной недели, много упоротости и радости с: Помните, Мы вас любим ребята, вы офигенные все *о*
С вами была единственная и неповторимая Сакура, которая захватила всю шапку и весь форум /злобный смех/

+2

25

27.10 – 02.11
Активисты: Haruno Sakura, Imai Ishi, Brian Fox, Namikaze Naruto.
Игроки: Haruno Sakura.

0

26

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 03.11 – 09.11

Пиу-пиу-пиу! С вами традиционные полуночные FY FM от Саку, которая как всегда не спит и страдает хренотой. В этот раз я буду раздавать свои любимые пенделя всем и каждому, так что приготовьтесь получить по пятой толчке волшебных пинков Харуно Сакуры с:

Хотелось бы для начала пояснить, с чего же я решила раздать всем пиздюля пинков. Ну, для этого есть много причин. Например, тот факт, как мы резко упали во всех топах и то, что там почти нет голосов и отзывов от игроков. Замечательно! Выходит, мы просто так делаем кучу всяких вещей, пытаемся как-то порадовать всех, а в итоге никакой благодарности. Низкий поклон тем, кто хоть как-то проявляет себе, и огромные пендели в сторону тех, кому даже лень раз в день проголосовать. Вы умрете что ли? Или вы пришли сюда просто так? АМС тоже люди у которых куча своих дел, но оно старается максимально сделать всё, чтобы всем было комфортно. А что мы получаем взамен? Правильно, н и ч е г о. Поэтому, если ситуация с топами не изменится, то мы прибегнем к крайней мере и поставим оповещалку на главную страницу. И добавим к ней звука, который будет адово вопить, как и сообщения во время Хэллоуина. Не хотите? Тогда бегом тыкать топы с:
И раз я заговорила про отсутствие отдачи, то хотелось бы передать привет всем, кто заходит просто так и нихрена не делает. Да, есть у нас такие люди. Люди, которым сложно отписаться в отсутствие или написать мне в личку, объяснив свою ситуацию. Я всё пойму и дам время, помогу, если будет нужно, но не тем, кому лень что-то делать, а роль покинуть жалко. Я всё клоню к тому, чтобы вы ознакомились с новым пунктом в наших правилах, которые были обновлены. Игровой раздел, пункт 9. По этому правилу теперь тоже выносятся предупреждения, так что советую посмотреть эту тему Предупреждения и удаления чтобы проверить свое наличие в списках. Мы долго были хорошими, но теперь наше терпение закончилось, так дело не пойдет, ребята. Либо пишем о своих отсутствии и проявляем хоть какую-то активность, либо пока-пока.
И, к сожалению, у меня остался еще третий пендель. Почему никто не заглядывает в очередность постов в таблице? Видимо, прокрутить её всем тоже лень. Так что мы упростили задачу и пошли по пути меньшего сопротивления, поставив всех должников по постам на главную страницу в объявления. Теперь нужно быть тотальным слепошарой, чтобы не заметить свою очередность. Здесь нет укора тем, кто мог действительно проглядеть, но есть укор тем, кто видит, но продолжает ничего не делать и никуда не писать. Так что смотрите за таблицей, если хотите мы увеличим шрифт еще сильнее с:
Так же, отправляю маленький пинок тем, кто нихрена не флудит и вообще висит приведением. Это, конечно, вновь относится к верхнему пункту, но напомню о нем вновь. А так же напомню, что у нас есть голосования, в которых стоит участвовать хоть иногда. А еще у нас есть Достижения которые мы сделали для вас, но никто их не хочет заполнять. Будьте няшками, пока я лично каждому не начала кидать темы в лс. К слову, мы наконец-то поменяли звук на менее пугающий, но как вам перспектива услышать мой прекрасный голос, который будет кричать ТЫКАЙТОПЫГОЛОСУЙАНЕТОПОЛУЧИШЬХУЙ? Ну, последняя это, конечно, слишком, но я могу и похлеще. Короче, улавливайте мою мысль и проявляйте большую активность с:
И, раз плохие новости закончились, то я готова вам представить героиню наших пяти вечеров - прекрасную Узумаки Карин. Пять вечеров с Uzumaki Karin: познай единственную Узумаки вот тут вы можете спросить у неё абсолютно всё и посмотреть на то, как она очаровательно злиться /злобный смех/
На этом супер злые новости от меня закончились. Но, мне хотелось бы отметить одну важную вещь. Наша ролевая создана на основе аниме и манги Наруто, которая, как многие знают, закончилась на этой неделе. 700 глав, 72 тома, 15 лет и множество серий. Не знаю как вам, но мне лично грустно, что история о глуповатом Узумаки, который вечно вляпывался в неприятности и получал за это, закончилась. Теперь больше не надо ждать глав и орать от неожиданного сюжетного поворота. Наруто вдохновил многих и наше АМС тому подтверждение, ведь если бы не эта манга, то Янга никогда бы не существовало. Я надеюсь, что наша ролевая продержится еще очень и очень долго, и каждый сможет написать здесь свою историю, которая будет ничем не хуже истории Узумаки Наруто.

На этой всё-таки доброй ноте я заканчиваю наши слегка злые новости. Передаю привет всем лентяем форума, надеюсь, что ситуация исправится, ибо я верю в вас с: АМС желает всем отличной недели, хорошей погоды и успехов во всех делах. С вами была почти уже не злая Сакура и ночные новости FY FM С: когда-нибудь вместо FY, я напишу FU
До следующей недели!)

+3

27

27.10 – 02.11
Активисты: Mori Jina, Nohara Rin, Hiiragi Mirai, Uchiha Madara.
Игрок: Brian Fox.

0

28

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 10.11 – 16.11

Код:
<!--HTML-->
<object width="550" height="42"><param name="movie" value="http://embed.pleer.com/track?id=B7norhB7hinr9Butg"></param><embed src="http://embed.pleer.com/track?id=B7norhB7hinr9Butg" type="application/x-shockwave-flash" width="550" height="42"></embed></object>

Пур-пур-пур-пур Янговцы с: Перед вам новый выпуск FY FM вместе с неизменной Саку, то есть мной хд И как обычно я пишу новости не тогда, когда их ждут, а когда лень меня отпускает. В этот раз она отпустила меня очень поздно, но ничего страшного, ведь я подозреваю, что эти новости никто не читает хд и слава богу тут слишком много бреда и моих царских ошибок

Раз я в этот раз новости пишу поздно, то и быстро пробегусь по всему, что произошло на этой недели. И как обычно новостей у нас почти нет и все они вспоминаются на ходу, иначе на Янге быть не может хд Собственно, многие уже заметили, что рядом с прекрасной кнопочкой "отправить" есть не менее прекрасная табличка с количеством символов, которые написаны в сообщении. Наш Глав. Админ Сюся не подумал о ней, а мы спустя три месяца психанули и решили поставить. Точнее, стоит-то этот счётчик уже две недели, но вспомнила я о нём только сейчас хд Надеюсь, что эти прекрасные циферки не ущемляют ничье достоинство и вообще всех устраивают с:
В прошлый раз я обещала записать прекрасные слово рассвет над Фудзиямой голосовые послания для лс, вместо не менее потрясающих криво Дарт Вейдера. И это свершилось! Правда, слышите вы каждый раз не меня, а потрясающую Ино, которая вроде как админ, а вроде как Свинина. Проще говоря, каждый раз с вами эротично разговаривает наследница клана Яманака, так что цените это хд И ждите, когда мы вновь поменяем звуки ведь у нас есть целая коллекция, которую оценят все. Если хотите оценить степень нашей упоротости и послушать демо-версии лс-звуков, то милости прошу сюда Упоротые хроники Янга Ну, а так же предлагаю включить запись в начале новостей, ведь мои горячие пинки ожидает всех, кто не голосует и нихрена не делает с:
Собственно, теперь я и раздам эти пендели всем тем, кто проигнорировал мою замечательную просьбу прислать мне слово, которое у вас ассоциируется с нашим форумом. Таких людей не так много, но вы всё равно получите заслуженные пиздюля пендели, потому что это справедливо. Спасибо вам ребята, что вы так нас любите, что даже лень прислать одно единственное слово в ответ. Это лишь поспособствовало тому, что мы смогли опросить бывших игроков и написать еще больше слов, чем хотели изначально. И тем самым приняли участие в конкурсе на форуме ЛИЛ. Так что надеюсь, что если мы попадем во второй тур и там нужно будет проголосовать за наш прекрасный форум, вы все дружно это сделаете иначе я буду проклинать вас всех с:
Все же помнят потрясающую табличку календарь, со всеми созданными эпизодами? Так вот, вы нихера на неё не смотрите, раз до сих пор во всех эпизодах стоит рандомный день недели, который абсолютно не сходится с реальностью. Я не буду трогать ничьи эпизоды и менять дни недели и числа, но если такое будет продолжаться, то мне не будет лень пройтись по всем эпизодам, поставить везде день недели и правильное число, а потом так же сделать со всеми хронологиям в анкетах, которые вы тоже, черт побери, не ведете! Надеюсь, тот факт, что мы поместили табличку в Заказ эпизода поможет вам правильно выбирать день недели, а не ставить от балды с:
А еще дорогие янговцы у нас новый конкурс *о* Да-да, нам не хватило Хэллоуина, который был просто насыщен разными интересными вещами и мы решили провести еще один. С условиями можно ознакомиться тут Forever write - КОНКУРС Собственно, у вас есть несколько дней, чтобы принять участие, иначе мы с прекрасной розоволосой Мирай объединимся и дадим всем отличных пинков с: Надеюсь все всё поняли и побежали участвовать!
К слову, вы заметили, как много стало розоволосых на форуме? Мы скоро захватим всю власть хо-хо-хо! Мне кажется нам пора замутить фанклуб розового на Янге с: Ну, а пока мы будем об этом думать, то я предлагаю всем побежать и задать вопросы прекрасной Море Жине, которая попала к нам в вечера. Пять вечеров с Mori Jina: сделай фото на память. кто сможет убедить её покраситься в розовый, тому личная няшка от розового АМС хд

На этом словесный поток запоздалых новостей заканчивается, так что я надеюсь, что все пинки дошли до своих получателей с: С вами была я, весёлая и ленивая. Всё АМС, как и всегда желает нашим игрокам радугу, единорогов и много всего хорошего, а главное вдохновение на посты с: До следующего выпуска FY FM С:

+1

29

27.10 – 02.11
Активисты: Namikaze Naruto, Homma Nino, Yamanaka Ino, Nara Shikamaru.
Игрок: Namikaze Naruto.

0

30

СВОДКА ЗА ПЕРИОД: 17.11 - 23.11

Спонсоры этих новостей: Ой всё и АХРИНЕТЬ!

Веду прямой репортаж из поезда 205 Санкт-Петербург - Москва в компании Мадары и двухлитровой бутылки воды, потому что день рождения главного админа прошел на ура. К вашему сведению, это будут самые грамотные новости Янга, потому что лохматое недерево просто не даст мне допустить ошибки умрипожалуйстамадара

И начну с самой важной новости и упоротой, ведь вчера Сюся наконец-то поимел весь форум и хоть раз был сверху с: Проще говоря, у глав админа было счастливое 20-летие. В ходе него мы нашли наш Салат, познакомили Кактуса и Мадару, скурили 3 кальяна, выпили Сосочек и нет это был не волшебный сосочек харуно, а так же напомнили о новогоднем дизе. Короче говоря, Питер целый, а насчет нас я пока сомневаюсь, но нам норм хд Надеюсь, все поздравили нашего прекрасного Саске, который просто мимими и уруруру. Если бы не он, то не было бы прекрасного Янга, который нас всех собрал вместе, так что бегите и поздравьте его в этой теме: Сюся с сюсястым 20-летием!
И раз мы вспомнили о днях рождения, то я хочу напомнить, что у нас есть прекрасная тема, в которой можно отметиться, рассказав, скольковамлетгдевыживетедатьпаспортныеданные когда у вас день рождения. Мы обязательно вас поздравим и упорем от души так же, как и на этих выходных с; Надеюсь, что никого не испугало такое количество Саске на форуме, ведь у нас Саскевитаминоз, потому что кое-кто потерялся по дороге алкоголя хд мы тоже потерялись, но мы нашлись и даже вспомнили практически обо всем, так что напоминаем вам об этой прекрасной теме: Наши дни рождения
Кроме кучи поздравлений и проклятий, которые мы будем писать для Сюси на протяжении всех новостей, мы устроили новый конкурс ** ну, те кто был на старом Янге, конечно узнают его, но суть немного изменилась. Надо было написать прекрасную фразу "южно-эфиопский грач увёл мышь за хобот на съезд ящериц", сфоткать и выставить в тему до пятницы. Пятница наступила быстрее, чем мифический четверг Дея, так что теперь вы можете оставить свои голоса в этой теме: Forever write - ГОЛОСОВАНИЕ победителей ждут награды и, конечно, другие плюшки от трезвой части АМС.
Мы справедливо порешали, что поезд и отсутствие нормального интернета не помешают мне выдать царские пинки за то, как все прекрасно исчезли, видимо, уйдя в мир единорогов и радуги. Тем не менее, спешу сообщить, что хоть там и замечательно, но на Янге у нас еще лучше. Поэтому быстро подняли свои задницы, проголосовали в конкурсе, тыкнули долбанные топы, пошли активить и подняли посещаемость, потому что нам в поезде как-то не круто и мы злые. А если мы злые, то готовьтесь завтра получить не эротическую лску от админа, а красочные и жаркие пиздюля от Сакуры с:
И раз сегодня воскресенье, а я пишу новости не в 5 часов утра, то значит настало время объявить новую жертву пяти вечеров. Знаете, кто это? Это Тень Отца Янга, по совместительству главная  Свинина форума, чей голос вы слышите каждый раз получая сообщение. Встречайте прекрасную Ино-Свинину и её долгожданные пять вечеров. Пять вечеров с Yamanaka Ino: "блядь, сука, блядь"(с) Если кто не знал, она любит пожестче и вопросов это тоже касается с:

На этой прекрасной ноте мы уходим за чаем и пытаться найти туалет в этом долбанном поезде. Молитесь, чтобы мы его нашли и доехали, потому что сидячие места - это жопа. Но поездка все равно удалась с: Так что, дорогие Янговцы, готовьтесь к тому, что мы с мужем можем приехать к вам на день рождения, споить, накурить, устроить тройничок и просто порадовать своими сначала прекрасными трезвыми рожами, а затем и не очень. И как мне подсказывает волосатое недерево НИКОЛАЙ НИКОЛАЙ НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ ТВОЙ ЛАЛИ ЛАЛАЙ!  Можете расценивать это как еженедельное пожелание удачи от АМС с: Пусть ваша неделя будет такой же крутой, как наши выходные. До следующего выпуска FY FM C;

+4


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Дневник АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно