Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

NARUTO: FOREVER YOUNG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 361 страница 390 из 865

361

Namikaze Naruto написал(а):

Пока нет. Но скоро будет хд

Спустя два года? Любопытно. Даже жаль, что Минато нет))

Namikaze Naruto написал(а):

Плохо воспитываете своего сына, Дедуль.

У кого-то кости, как у девчонки, а виноват Саске *проворчал в сторону* Ой, плохо, не знаю, что и делать!  http://s3.uploads.ru/t/lePYo.png

+1

362

Uchiha Fugaku написал(а):

Спустя два года? Любопытно. Даже жаль, что Минато нет))

Никогда не поздно. Правда, инициатором все равно буду не я, возможно. Это да, очень жду его )

Uchiha Fugaku написал(а):

У кого-то кости, как у девчонки, а виноват Саске *проворчал в сторону* Ой, плохо, не знаю, что и делать!

Судя по твоим словам, Дедуль, понятно, в кого младший пошел.

0

363

Namikaze Naruto написал(а):

Никогда не поздно. Правда, инициатором все равно буду не я, возможно. Это да, очень жду его )

Да, могла бы выйти приличная "очная ставка". Ну, что ж, тогда мне остаётся только следить за развитием конфликта *предусмотрительно обкладывает диван дровами и поливает керосином, на случай, если, "по старой памяти", дело решит окончиться миром в его гостиной*

Namikaze Naruto написал(а):

Судя по твоим словам, Дедуль, понятно, в кого младший пошел.

Ну, в факте отцовства мне только не хватало сомневаться, чтобы полысеть раньше, чем поседею)

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 15:06:55)

0

364

Uchiha Fugaku
Постараемся мириться не при тебе, не волнуйся хд
Так, теперь, думаю, мы точно порешали все )

0

365

Namikaze Naruto, *забивает номер полиции на быстрый набор* "Алло, полиция? Я не вижу, что происходит, но это точно противозаконно! Нет... не могу посмотреть... Что?.. Плохо слышно, я ещё и уши заткнул, говорите громче"))
Пожалуй, да) "Нежданчик" любопытный)

0

366

Uchiha Fugaku написал(а):

*по лицу видно, что хочет спросить, что со вкусами в девушках у Саске, если вторая, живущая с ним - тоже с розовой головой))*

нормальный у него вкус, розовый http://s3.uploads.ru/t/SEHo4.png

Uchiha Fugaku написал(а):

"Учится на врача, а по выходным бельма заливает. Молодёжь..."

но мне же просто негде жить http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

Uchiha Fugaku написал(а):

Так как знаете младшего Учиху со школы, то, может, на Дни Рождения его ходили? *почесал в затылке* Не знаю только, приглашал ли он кого-нибудь для этих целей в старшей школе домой, или предпочитал "выездные развлечения".

ну думаю приглашал, но так пару раз. даже не на дни рождении, а чисто проекты вместе могли делать. думаю с моей стороны могло бы быть уважение и какая-то неприязнь, из расчета на то, что мог рассказывать саске а я думаю, что ничего хорошего он не говорил

0

367

Uchiha Fugaku написал(а):

кто бы мне сказал, каким образом Ото сманило всю приличную молодёжь в свои шпионы?.. Подождали бы 10 лет, потерпели, все бы умерли и досталось наследство, как честным людям *okay*

Орочимару... трудно отказать. Особенно когда кушать хочется
А ждать было не варик

Uchiha Fugaku написал(а):

Но... Мягко говоря, голова цвета фламинго - это странно (очень. Странно)

http://s3.uploads.ru/t/zM3Dv.png Главное что сыновьям вашим нравится

Uchiha Fugaku написал(а):

Ладно, бог с ним, с Саске, что за отношения с Итачи-то связывают и как это официально пояснили (если дали себе труд) Фугаку, что его наследник "ходит в свет" с племянницей главы конкурирующего концерна-то?)

http://s3.uploads.ru/t/Z29YW.png Надо спросить у Итачи, объяснили ли мы это
Ибо Мире норм - напустили интригу в зале, мол, наследник Учих появился с какой-то девушкой, и свалили в туман все такие загадочные как не знаю что
Хотя на самом деле Мира к концерну тети имеет более чем посредственное отношение, да
И да, не думаю, что Хиираги будет особо жаловать Фугаку, вспоминая собственную мать и прекрасно понимая ушедшего из дома Саске)

0

368

Haruno Sakura написал(а):

нормальный у него вкус, розовый

*убедила его слезами*   http://s3.uploads.ru/t/OZiSy.png

Haruno Sakura написал(а):

но мне же просто негде жить

О! Интересная "сплетня" о семье Харуно. Двум высококлассным врачам - негде селить дочь...) Расскажете подробней?)

Haruno Sakura написал(а):

думаю с моей стороны могло бы быть уважение и какая-то неприязнь, из расчета на то, что мог рассказывать саске а я думаю, что ничего хорошего он не говорил

Вполне, значит, общение на уровне "здравствуйте"-"до свидания" пару раз за 15 лет)
Ничего хорошего. "Отец заставляет меня учиться, отец предлагает светлое будущее и всеобщее уважение. Психопат, очевидно!"))

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 15:23:32)

0

369

Hiiragi Mirai написал(а):

Орочимару... трудно отказать. Особенно когда кушать хочется
А ждать было не варик

*две минуты расшифровывал слово "варик"* О... Жадность, стало быть)

Hiiragi Mirai написал(а):

Главное что сыновьям вашим нравится

Ну, это дело личное, пока не становится публичным, каким оно и становится)

Hiiragi Mirai написал(а):

Ибо Мире норм - напустили интригу в зале, мол, наследник Учих появился с какой-то девушкой, и свалили в туман все такие загадочные как не знаю что

Тут ещё Теруми логично спросить. Дело-то "крупное". Хотя, если она отмахнулась, тогда мне одному интересны причины подобного поведения))

Hiiragi Mirai написал(а):

И да, не думаю, что Хиираги будет особо жаловать Фугаку, вспоминая собственную мать и прекрасно понимая ушедшего из дома Саске)

Предполагаю, что мы и не разговаривали ни разу дальше "хорошего вечера") Если, конечно, не было "объяснения по поводу отношений")

0

370

Кто-нибудь желает?

0

371

Uchiha Fugaku написал(а):

*убедила его слезами*

с вашим сыном всё хорошо, с голода не умирает, ну а цвет волос это дело вкуса с:

Uchiha Fugaku написал(а):

О! Интересная "сплетня" о семье Харуно. Двум высококлассным врачам - негде селить дочь...) Расскажете подробней?)

скорее, дочь отказывается от помощи и старается быть максимально самостоятельной)

Uchiha Fugaku написал(а):

Вполне, значит, общение на уровне "здравствуйте"-"до свидания" пару раз за 15 лет)
Ничего хорошего. "Отец заставляет меня учиться, отец предлагает светлое будущее и всеобщее уважение. Психопат, очевидно!"))

ну думаю больше, чем пару раз) даже, возможно, что сакура пыталась специально понравится в связи с тем, что была влюблена в саске, а потом просто забила на это дело
но на данный момент не думаю, что мы могли в принципе пересекаться

0

372

Kyoya Orochimaru
есть смысл выяснять или мы никак не могли пересечься?
разве что в квартире мирай

0

373

Haruno Sakura
В квартиру Мирай я бы вряд ли сунулся, однако через Цунаду вполне мог быть наслышан о некой талантливой Харуно Сакуре.

0

374

Haruno Sakura написал(а):

скорее, дочь отказывается от помощи и старается быть максимально самостоятельной)

Ах, бич общественности... Понятно)

Haruno Sakura написал(а):

ну думаю больше, чем пару раз) даже, возможно, что сакура пыталась специально понравится в связи с тем, что была влюблена в саске, а потом просто забила на это дело
но на данный момент не думаю, что мы могли в принципе пересекаться

О, так в прошлом... *кивнул* Да, в настоящем, собственно, общаться особенно не о чем)

Kyoya Orochimaru, я, вероятно, желаю.

0

375

Uchiha Fugaku написал(а):

Ах, бич общественности... Понятно)

может, это из-за меня саске подался жить одним подальше от семьи http://s3.uploads.ru/t/f85IA.png
Kyoya Orochimaru
ну в таком случае я могла от учих+мирай наслышана быть о вас, может даже от самой Цунаде
так что вряд ли особо знакомы, но по крайней мере имеем представление друг о друге

0

376

Uchiha Fugaku
Остановимся сугубо на деловых отношениях?

Haruno Sakura
Думаю, еще пересечемся, а там и посмотрим.)

0

377

Terumi Mei написал(а):

Ммм, Орочимару-доно, если Вы сманиваете мою племянницу на свою сторону, значит, имеете интерес в тех отраслях промышленности, в которых главенствует "Кёдо"?

Уже заманил, Теруми-сама, уже. Тем не менее, хочу заметить, что вы очень проницательны - некая заинтересованность все же имеется.

Terumi Mei написал(а):

Смекаете к чему я? Вы же не настолько наивны, чтобы рассчитывать, что, подмяв под себя Мирай, Вы тут же будете обеспечены вагонными поставками оружия и контролем над электроснабжением?)

Мне это и не нужно, поверьте. У меня иная сфера деятельности и, тем более, иные мотивы.

Terumi Mei написал(а):

Возможно, Вы уже пытались как-то выйти непосредственно на меня, вышли, но, не договорившись со мной, решили действовать иными путями, нэ? То есть, вполне возможно, что небольшое общее прошлое у нас есть-таки?

Очень надеюсь на это, однако недоговоренность я хотел бы приопустить, так как, опять же, в вашем бизнесе не так уж и заинтересован, располагая своим - отличаемым от вашего. Смею заметить, что заинтересован именно вами и вашими достижениями.

0

378

Выясняю

0

379

Terumi Mei написал(а):

Ещё кто-то?) Ну, за исключением родственниц.

я боюсь, но рискну
могли ли как-то пересекаться?

0

380

Terumi Mei написал(а):

Тогда зачем Вам Мирай, позвольте узнать, если она ссылается именно на то, что имеет доступ к главе корпорации?

Kyoya Orochimaru написал(а):

Смею заметить, что заинтересован именно вами и вашими достижениями.

Terumi Mei написал(а):

Хм, так всё же хотите попытаться подгрести под себя "Кири"? Как ни крути, всё сводится именно к этому)

Я не такой гонец за властью, не поймите неправильно. Всего-навсего разрушить ваш бизнес будет вполне достаточно.

0

381

Kyoya Orochimaru, ох, написано в мире, что "неофициальных", но, да, сугубо деловые, само собой. Впрочем, так как вы утащили моего сына в плетёном лапте приютили "заблудшего Учиху-младшего", полагаю, что вне официоза, Фугаку исключительно отрицательно отзывается об Орочимару.

Terumi Mei, мать девушки - фигура не шибко публичная, и, общение с ней вряд ли представляется логичным шагом, когда речи в общественном мнении о ней не идёт. Это весьма плоский вопрос - кто с кем ходит на мероприятия - все повязаны совершенно одинаково на него...
Все знают у "Konoha Inc." свои, намиказовские, интересы, у "Uchiha" - свои. Тем более, в частном "общении с силовыми структурами" - интересы конкретно компаний, а не "финансовых групп", пересекаются, правда, ваш материальный, а у меня - "бумагомарательный", но...)
Я вообще, скромно, по родительскому долгу, стараюсь выяснить ответ на известный вопрос: "Кто виноват?" Раз вы тоже ничего не знаете по поводу, чего Мираи и Итачи ходят под ручку, то, конечно со всем почтением к длине вашего банковского счёта, глубине товарного ряда, ширине прайс-листа и т.д.)) оставляю вам, как скажете, как скажете, место последней инстанции)

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 17:25:46)

0

382

Кстати, к тезису о крупности бизнеса...

«Konoha Inc.» включает в себя несколько бизнес-компаний средней руки, которые вместе образуют крупнейший конгломерат в Японии.

Причиной тому тот факт, что из всех трех корпораций, «Кёдо» – крупнейшая...

Как так получилось  http://s2.uploads.ru/t/GyutR.png

0

383

Uchiha Fugaku написал(а):

вы утащили моего сына в плетёном лапте

Я с удовольствием готов "утаскивать" гениальных Учих снова и снова. Стоит, пожалуй, поблагодарить вас за такие редкие экземпляры, и очень надеюсь лишь об отрицательных отзывах в свою сторону.

Terumi Mei написал(а):

А какая вам от этого польза? Удовольствие от того, что чья-то жизнь разрушена - только и всего?

У каждого свои приоритеты и способы удовлетвориться, не находите, Теруми-сама?
Это очень остроумно с вашей стороны.

0

384

Uchiha Fugaku написал(а):

Как так получилось

Видимо, имеется в виду, что каждый в своей сфере.)

0

385

Kyoya Orochimaru написал(а):

Я с удовольствием готов "утаскивать" гениальных Учих снова и снова. Стоит, пожалуй, поблагодарить вас за такие редкие экземпляры, и очень надеюсь лишь об отрицательных отзывах в свою сторону.

Я человек спокойный, близкий по стрессоустойчивости к статуи Будды, однако, если вы не намерены Саске отпускать "в отчий дом", или не считаете своей обязанность что-то в этом роде... кстати, у нас беседа неприятная на эту тему была ("Увольте Саске Учиху". "Нет". "До свидания".)? То, я бы сказал, что у нас скоро будут "уличные войны". Примкнуть штыки и все дела. Почему бы и нет))

Kyoya Orochimaru написал(а):

Видимо, имеется в виду, что каждый в своей сфере.)

Эту "репку" на раз не вытянуть, надо звать авторов и пытать их тех, кто знает, что имелось в виду, когда писалось.
Ну, может быть, хотя сочетание "Крупнейший конгломерат в Японии" и "Крупнейший из трёх конгламератов" в жёстком противоречии, даже если сделать скидку на "области")) С другой стороны, может и правда, дело во внешнеэкономических связях, конечно же, и котировках на NYSE)

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 17:41:22)

0

386

Uchiha Fugaku написал(а):

Я человек спокойный, близкий по стрессоустойчивости к статуи Будды, однако, если вы не намерены Саске отпускать "в отчий дом", или не считаете своей обязанность что-то в этом роде... кстати, у нас беседа неприятная на эту тему была ("Увольте Саске Учиху". "Нет". "До свидания".)? То, я бы сказал, что у нас скоро будут "уличные войны".

Саске-кун волен делать все, что ему угодно. Он сам ко мне пришел и, как я вижу, пока не спешит уходить. Ваша злость будет поистине приятна мне, Фугаку-сан.

Uchiha Fugaku написал(а):

Эту "репку" на раз не вытянуть, надо звать авторов и пытать их тех, кто знает, что имелось в виду, когда писалось.
Ну, может быть, хотя сочетание "Крупнейший конгломерат в Японии" и "крупнейший из трёх конгламератов" в жёстком противоречии, даже если сделать скидку на "области"))

Не могу не согласиться. Пойду ознакомлюсь получше.)

0

387

Kyoya Orochimaru написал(а):

Ваша злость будет поистине приятна мне, Фугаку-сан.

Замечательно. Вот и выяснили)

Kyoya Orochimaru написал(а):

Не могу не согласиться. Пойду ознакомлюсь получше.)

А потом скажут, что два мужика из-за мелочности, ставили палки в колёса чисто-конкретно божественной Теруми-сан, когда она вдохновенные спичи им прочитала о своих достижениях и их месте http://s2.uploads.ru/t/O9SE4.png

Отредактировано Uchiha Fugaku (2014-08-22 17:46:01)

0

388

Uchiha Fugaku написал(а):

А потом скажут, что два мужика из-за мелочности, ставили палки в колёса чисто-конкретно божественной Теруми-сан, когда она вдохновенные спичи им прочитала о своих достижениях и их месте

Неловко выйдет, ах и ох.

0

389

Честно говоря, мне даже немного страшно сюда влезать, но я попытаюсь хд
Terumi Mei
Мы с вами вроде бы не выясняли?)

0

390

Вижу новые пасти, следовательно - нужен кому?

0


Вы здесь » NARUTO: FOREVER YOUNG » ОРГАНИЗАЦИЯ » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно